Футбол

Почему Черчесов всех игроков сборной по полной унизил своим интервью, ну соблюдать этикет должен, зато сам он Дартаньян?

Он прямо сказал, по моему даже ласковее чем есть. Если местные игроки так хороши то зачем отменять лимит и набирать побольше легионеров? Значит местные дворовые по евромеркам, сами шефы клубов намекают. Если он что то умеет то ему лень играть ВСЕГДА .Мы говорим о Сталине для игроков, ЧерКес минимум половина его .Мало видно гоняет. Имея игроков в сборной не лучшего качества спрос с них как с супер. Даже клубы дерьмо в перемешку с легионерами .А без них вообще... Из этого состоит сборная а спрашиваем с тренера который перерывами видит игроков полтора месяца в году. Что делают клубные тренеры что игроки такие ...очень не профи.
Олег Киринчук
Лучший ответ
Заслужили же . Он тренер - это его работа, требовать.
вообще то подбором игроков и схем для национальной команды занимается таки тренер.
сам же знал кого набрал
не те, значчит, надо было других набирать.
критика это хорошо, но тренер сборной должен продумывать заранее кого приглашать в состав, а кого нет
Это вчера за этим столом, Казанский ещё был . .так на что наиграли то и получили, виноватых на стороне искать только время терять ..
Он в панике. Пытается гнилым свистежом удержаться на посту тренера.
С моей точки зрения допустил слишком много ляпов и высокий НЕпрофессинализм на посту тренера. Давно пора убирать.
Сейчас считаю подходящими кандидатуры Бердыева, Непомнящего, и, относительно молодого, Карпина.
Странник Да
Да у нас сейчас полный отстой-понабрали зарубежных придурков а своих то забросили-молодёжь-и ковид тут не причём
Как их можно унизить, если они даже не успели возвыситься
этим гнилой чел. и отличается, -все виноваты, только не он
Лешка Супрун
Усатый пид ар.
.
Emil Suleymanov