Футбол
Д.Губерниев(РТР-Спорт)"игроки сборной РФ отнеслись к своим болельщикам как к быдлу"....согласны?
Сказано было по поводу гробового(до сих пор) молчания наших футболистов,как после первого матча,так и после вчерашнего.Никаких комментариев,обьяснений,извинений....
Их самих бы кто утешил. Как это извинение должно выглядеть : "Извините, что 2 игроков нашей команды незаслуженно
удалили, поэтому не было возможности сравнять счёт? "
Каждый, немного уважающий себя болельщик, думает так...
это наверно очень по Русски, закрытсо у себя в своей берлоги, типо у меня депресуха, не кого не хочу видить.. . ) А Гус должен один все расхлебывать) к тому же надо сдерживать обещания, говорили (перед матчем в Москве, что все коментарии, только после второго стыкового матча) , и где они, эти коментарии...
ненавижу губерниева но на этот раз с ним согласен... не так по поводу коментоа как по поводу игры. ЯДУ МНЕ... ЯДУ.
А они постоянно относятся так к нам...
Наши игроки - неудачники с завышенными гонорарами.
согласен. нет у них никакой ответственности перед большой страной . Они только снисходят только до восхваления их.
Они в глаза нам бояться смотреть. Понимают что опозорились
да они поди бухают на деньги за сданный матч.
С Губерниевым согласен на 120%
Губерниев прав, 100% поддерживаю!! ! это то он еще мягко выразился!
думаете им самим сейчас хорошо? пусть отдохнут потом дадут интервью
А что они должны в истериках вымаливать прощение. Им и так сейчас тошно. Почему же так болельщиков и спортсменов сталкивать лбами?
Я оч хорошо отношусь к Губерниеву, но по-моему он загнул. Да, надежд они не оправдали, но им самим сейчас не айс. Оклемаются и прокомментируют. P.S. Народ, я все понимаю, мне безумно обидно, но они же наши, зачем их сразу же в грязь втаптывать ((
Evgen Xxx
Никто никого не втаптывает в грязь. Мы просто указываем нашим игрокам их место в футбольном мире. И эти их понты с баснословными гонорарами являются несомненно завышенными.