Футбол

Д.Губерниев(РТР-Спорт)"игроки сборной РФ отнеслись к своим болельщикам как к быдлу"....согласны?

Сказано было по поводу гробового(до сих пор) молчания наших футболистов,как после первого матча,так и после вчерашнего.Никаких комментариев,обьяснений,извинений....
Aleks Kalenteev
Их самих бы кто утешил. Как это извинение должно выглядеть : "Извините, что 2 игроков нашей команды незаслуженно
удалили, поэтому не было возможности сравнять счёт? "
Vladimir Kovalyov
Лучший ответ
Каждый, немного уважающий себя болельщик, думает так...
Rustam Abbosov
это наверно очень по Русски, закрытсо у себя в своей берлоги, типо у меня депресуха, не кого не хочу видить.. . ) А Гус должен один все расхлебывать) к тому же надо сдерживать обещания, говорили (перед матчем в Москве, что все коментарии, только после второго стыкового матча) , и где они, эти коментарии...
ненавижу губерниева но на этот раз с ним согласен... не так по поводу коментоа как по поводу игры. ЯДУ МНЕ... ЯДУ.
Sergey Janevigh
А они постоянно относятся так к нам...
Наши игроки - неудачники с завышенными гонорарами.
Evgen Xxx
согласен. нет у них никакой ответственности перед большой страной . Они только снисходят только до восхваления их.
Они в глаза нам бояться смотреть. Понимают что опозорились
да они поди бухают на деньги за сданный матч.

С Губерниевым согласен на 120%
Erjan Ahmetjanov
Губерниев прав, 100% поддерживаю!! ! это то он еще мягко выразился!
думаете им самим сейчас хорошо? пусть отдохнут потом дадут интервью
А что они должны в истериках вымаливать прощение. Им и так сейчас тошно. Почему же так болельщиков и спортсменов сталкивать лбами?
Алексей Семочкин БЛЯДЬ!!!!ДА ДЛЯ КОГО ОНИ ИГРАЮТ то-в конце то концов!!!!Для своих карманов.что ли????
Иван Тимофеев Население Словении
Этнический состав: из общей численности населения по переписи 2002 г. 1 964 036 человек.
Основная статья: Население Москвы
По официальным данным текущего статистического учёта, население города на 1 июля 2009 года составляет 10 миллионов 527 тысяч человек.
Это не позорр по вашему?В одной Москве только населения в 10 раз больше чем в какой то Словении.

Я считаю что все игроки этой сборной обязаны после такого провала уйти из спорта и поклясться кто на библии кто на коране что никогда больше не выйдут на футбольное поле в качестве игроков.
Владимир Шишлов Напрасно Вы так,Принимайте действительность такой , какая она есть.Все уже случилось, а вы себе нервы треплете.
Я оч хорошо отношусь к Губерниеву, но по-моему он загнул. Да, надежд они не оправдали, но им самим сейчас не айс. Оклемаются и прокомментируют. P.S. Народ, я все понимаю, мне безумно обидно, но они же наши, зачем их сразу же в грязь втаптывать ((
Evgen Xxx Никто никого не втаптывает в грязь. Мы просто указываем нашим игрокам их место в футбольном мире. И эти их понты с баснословными гонорарами являются несомненно завышенными.