Футбол

Позитиффчик. Вот интересненько. вы часто видели чтоб "запасной" игрок решал судьбу матча :) ? см

Вот интересненько. вы часто видели чтоб "запасной" игрок решал судьбу матча :) см
Безусловно игроком замены № 1 являеться Оле Гуннар Сульшер.. .
Алекс Фергюсон обычно выпускал Сульшера на поле не в стартовом составе, а на замену во втором тайме, после чего Сульшер удачно включался в игру и нередко забивал важные голы. Этим легендарный норвежец заработал себе прозвища «Суперзапасной» и «Убийца с лицом младенца» .
Евгений Игольников
Лучший ответ
Андрей Загудаевский Смотрите ссылку и поймете вопрос :)
А Торбинский в основном составе на матч с Нидерландами был? Нет! Зато как объегорил их в овертайме!
ДА это происходит очень часто, вот один из последних Эвертон-МЮ при счете 1-1 вышли на замену два 18 летних игрока Эвертона и оба забили и выиграли... .
Да и Павлюк в матче с Англией вышел на замену и забил 2 гола
Андрей Загудаевский Посмотри ссылку и поймешь что не очень часто :)
В матче ПСВ-Гамбург защитник вышел на замену и заработал пенальти, решивший судьбу противостояния
Безусловно таким можно назвать камерунца Роже Милла. В1990 году на Чемпионате мира в Италии
38-летний форвард выходя на замену во втором тайме решал судьбу матчей чем и прославился на весь мир. Сборная Камеруна на чемпионат мира 1990 г. приехала в ранге аутсайдера. В групповом матче со сборной Румынии Милла вышел на замену и забил два гола-в итоге победа сборной Камеруна 2-1
и выход из группы. В 1\8 финала матч со сборной Колумбии- Милла вышел на замену в конце второго тайма -основное время ничья 0-0 в дополнительное время он забил два гола и сборнаявышла в 1\4
финала где проиграла сб. Англии 3-2 да и то за счёт спорного пенаьти в дополнительное время.
Это самые ((( звёздные ))) его выходы на замену
Эдуард Комаров
Андрей Загудаевский Все правильно, но посмотрите ссылку и поймете что не все так просто с вопросом :)
Эдуард Комаров я смотрел ссылку до ответа но надеюсь что вопрос серьёзный и ответ мой тоже
Паша Погребняк забил голв матче Россия-Уэльс и мы победили
&B
>>@! Bmx !@<<
Андрей Загудаевский Кто-нибудь будет ссылку смотреть если уж ролик не открылся :)))
пример роман павлюченко он забил дубль в матче с болтоном хотя он был в запасе
Уле Гунар Сульшер, выйдя на замену в финальном матче ЛЧ сезона 1998-1999, принёс МЮ победу над Мюнхенской Баварией
Андрей Загудаевский Спасибо за ответ, но вопрос то не серьезный. Жалко видео не загрузилось. Посмотри по ссылке, но это не значит что твой ответ плохой. :)
Вот одна золотая замена которая решит исход матча! (жаль головы и торса не видно) Вот вторая пробует на прочность сеткуА это так в придачу...
Kolea Slobodcicov
Kolea Slobodcicov Про торс ...прогнал )))
таких случае в было до фига вспомни хоть россия-аргентина 2-3
Kemal Rowshanow
Андрей Загудаевский Ссылку посмотри и поймешь что таких случаев было не так уж много :)