Футбол

Боруссия Мёнхенгладбах подписала еще одного игрока!! ! +) Что думайте по этому поводу и видели вы этого игрока в деле?

Официальный сайт "жеребцов" сообщает, что 21-летний нападающий Пениель Млапа переходит из «Хоффенхайма» в гладбахскую «Боруссию» . Он подписал контракт, который рассчитан до 30 июня 2016 года.
Настоящий здоровяк!
Почему не искали игрока похожего на Ройса. . Ведь Млапа абсолютно не схож с Марко. . Да и не факт, что он заиграет.
Надо купить кого-то стоящего, а не просто перспективного. . Ведь Ханке только этот сезон провел на отличном уровне. . В предыдущих был средним игроком, который не всегда оправдывал надежды. .
А на одного Де Камарго, думаю, надеяться не надо. . Короче, думаю, еще придет один хороший форвард. Если руководители БМ реально собираются продержатся на плаву.
Amir Gadoev
Лучший ответ
Алексей Мякишев Да Ройс это оооооочень большая потеря. Кстати Млапу в 2010 году хотел купить Тотенхэм но сделка не сосотялась. Я бы хотел что бы Дирк Кёит перешел в Гладабах. Думаю его опыт и мастерство очень помогло бы.
Мне лично не знаком этот футболист.. Но если селекционная служба Боруссии приняло такое решение, то им можно верить
Dedov Leonid
Алексей Мякишев 30 сентября 2010 года появились сведения о том, что «Тоттенхем» хочет купить игрока в зимнее трансферное окно, Пениель в интервью говорил, что не против перехода, однако сделка так и не состоялась.
Общая информация
Родился20 февраля 1991 (21 год)
Ломе, Того
Гражданство Германия
Рост195 см
Вес87 кг
Позициянападающий
Информация о клубе
Клуб Хоффенхайм
Номер15
Карьера
Молодёжные клубы
1997—1999 Унтерфёринг
1999—2009 Мюнхен 1860
Клубная карьера*
2009—2010 Мюнхен 1860-210(5)
2009—2010 Мюнхен 186023 (6)
2010— Хоффенхайм30 (4)
Национальная сборная**
2009— Германия (до 19)10 (1)
2010— Германия (до 21)1 (

Пениель Млапа (нем. Peniel Mlapa; 20 февраля 1991, Ломе, Того) — немецкий футболист тоголезского происхождения, нападающий клуба «Хоффенхайм»
Afiq Xaneli
Алексей Мякишев Спасибо за досье.
а чё ТО открылось уже? Ато я уже видел Подольски в форме Арсенала и вот ещё. Я думал 1-го июня только открывается.
Алексей Мякишев Ну наверное потихоньку готовятся все.
Если у человека будет мотивация и желание - он себя покажет, а пока остается лишь только гадать.
Aleksandr Ebert
Ой не знаю. Потерю Ройса, Данте восполнить будет невероятно сложно. Но пожелаю новичку удачи.
Алексей Мякишев Роману Нойшдтедтеру уже нашли замену. И скажу весьма неплохую. Гранит Джака бывший игрок "Базеля"