Футбол

Боруссия Мёнхенгладбах - Динамо Киев. Как считаете у кого больше шансов?

Дмитрий Ким
"Боруссия" Мёнхенгладбах

Без комментариев.. .
Farhat Muratov
Лучший ответ
Андрей Минаев Согласен, шансов больше у Боруссии, но пройдет Динамо..
серьезный у нас соперник. самый сильный из возможных. никому не рекомендую заниматься шапкозакидательством. Я конечно же ставлю на Динамо 2-1 и 0-1...
Munk
думаю у Динамо но всё зависит от Боруссии
равные шансы, но за Боруссию )))
непредсказуемое противостояние, впрочем как Спартак с Фенером.. БАТЭ и Хапоэль тоже равны более менее. ИМХО.

ну а тут.. Динамо нехило укрепилась в этом году.. приличные европейские игроки пришли.. да и опыта побольше у ДК. но в тоже время новичков много у украинцев.. и как говорит Женя игра у ДК не ахти)
так что хз) интересно будет)
Олег Иваха
Александр Алексеюк ...и как говорит Жена...

Да... думаю Евгению будет очень прочитать что он теперь "Жена" а не "Женя"...
Дмитрий Ким Гладбах конечно потерял ряд ключевых игроков но и усилился мне кажется нормально.
Люк Де Йонг
Гранит Джака
Альваро Домингес
Остальных не буду называть все равно они не в основе.
Кстати Юки Отцу есть которые один из лучших бомбардиров на ОИ был.
Но все равно кончено здесь ДК фаворит.
Боруссия Мёнхенгладбах конечно
Evgeny Shumihin
думаю что у динамо киев больше шансов выйграть. Во первых гладбах продал очень много ключевых игроков. Они уже не такие сильные как в прошлом сезоне. А во вторых Украинский чемпионат уже начался а немецкий начнется только в конце августа.
Zahar Korchazhnikov
Больше шансов у Гладбаха.

Киевляне хоть и усилились в этом сезоне, но игра не впечатляет. 1-0 на последних минутах в матчах ЧУкра-уже почти стало их фирменной фишкой. И гол этот согласно законам жанра должен забить Идейе. Да и в матчах с Фейе болельщикам приходилось выпивать изрядную порцию валерьянки. В общем, шансы оцениваю примерно 60/40 в пользу твоих, но надеюсь, что 40 все-таки победят))
у хохлов поболее. примерно 60 на 40. но буду болеть за немцев. не люблю украинские команды.
Николай это твой дед водочку немцам таскал?
Боруссия Мёнхенгладбах
Динамо Киев.
Мёнхенгладбах
Германия однозначно