Футбол
видели позорную игру сборной России вчера? С Уэльсом. Что думаете по этому поводу? Кто виноват?
Защиты никакой, атаки никакой, сонные мухи, еле бегали.
Думаю, что со времен СССР всё в России пришло в упадок. Футбол - не исключение. В 1964 году К. И. Бескова выгнали из сборной за проигрыш в ФИНАЛЕ ЕВРО-1964 Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 1:2 в присутствии генерала Франко. А в 2008 году выход в полуфинал ЕВРО-2008 сборной России посчитали как "грандиозный" успех. Времена меняются. Давайте вспомним имена наших замечательных футболистов - серебряных призёров ЕВРО-1964, Кстати, все они были воспитанники российского футбола:
Верхний ряд: Валерий Воронин, Виктор Аничкин, Виктор Шустиков, Лев Яшин, Альберт Шестернёв, Эдуард Мудрик. Нижний ряд: Игорь Численко, Валентин Иванов, Виктор Понедельник, Алексей Корнеев, Галимзян Хусаинов

Верхний ряд: Валерий Воронин, Виктор Аничкин, Виктор Шустиков, Лев Яшин, Альберт Шестернёв, Эдуард Мудрик. Нижний ряд: Игорь Численко, Валентин Иванов, Виктор Понедельник, Алексей Корнеев, Галимзян Хусаинов

В очень непростой, нервной, нагнетённой нападками на Россию обстановке пришлось играть нашим ребятам, их нужно понять и всё им простить.
мне их жалко. прилетели .их и встречать никто не пришел


Можно безо всякого допинга повышать насыщение кислородом крови спортсменов, добиваясь более высокой выносливости и подвижности. В платных клиниках для этого используются аппараты гипербарической оксигенации. Оксигенацию применяют с успехом и в спорте высших достижений для восстановления формы спортсменов, но почему то не нашел ни одной ссылки на применение в футболе. http://medi.ru/doc/a070181.htm Понятное дело, 11 барокамер с собой на чемпионат не повезешь, но ведь есть портативные индивидуальные кислородные генераторы, которыми можно воспользоваться непосредственно перед матчем либо во время предматчевого ночного сна.
Жарко, лень бегать.
Держитесь там хорошего настроения !
Играли нехотя наши футболисты. Думаю сговор.
не виноваты они, он сам пришел
тут виноват дзюба
Я думаю что они совсем разленились. Они играют только ради денег вот и дуют 0:3.Один Акинфеев норм играл
Похожие вопросы
- Как всегда наша сборная по футболу проиграла. Что вы думаете по этому поводу? Кто виноват в этом? Кто виноват в этом?
- как вы в целом прокоментируете игру сборной РОССИИ и дебют Алана Дзагоева?
- В чём Вы согласны с Адвокатом, а чём нет? ---Как бы вы оценили сегодняшнюю игру сборной России по 10-балльной системе?
- Кого бы вы хотели видеть следующим соперником Сборной России в товарищеском матче?
- Как вам вчерашняя игра сборной России? Выйдет ли она с такой игрой из группы? Как думаете?
- Последняя игра Сборной России прошла печально для нас.На мой взгляд была выбранна не правильная тактика.
- уважаемые болельщики!!! ну какая основная причина такого позорного выступления сборной россии на евро 2012?
- Как вам игра Сборной России и Азербайджана?
- У кого-нибудь есть какие-нибудь впечатления от вчерашней игры сборной России по футболу ?
- Почему все до сих пор удивляются беспомощной игре сборной России? Все в лучших традициях начала-середины 2000-х гг++