Прежде всего тренер.
Пошел по самому легкому пути - составил команду из двух клубов. Логика простая - игроки сыгранные, а значит и в команде будет играть легче. Вместо того чтобы обновить команду (ведь она у нас самая "старая" на турнире, старше только ирландцы) . Уже в игре с поляками было видно, что нашим элементарно не хватает скорости на поле. Как не настраивай игроков на игру, а с этим тоже проблема, но если физики не хватает, то и результата нет.
Молодые игроки были бы более мотивированы проявить себя на чемпионате.
Короче нужно создавать команду, наигрывать её, а эта работа у нас поставлена плохо.
Потом есть вопросы по частностям. Например Жирков. Хороший талантливый игрок, нацеленный на ворота, но почему играет в защите? Как результат провалы на левом фланге обороны. Поставьте Жиркова вперёд, так нет же Адвокат просто копирует схему Гуса 2008 года.
Обидно, досадно, но результат по игре.
Футбол
Как всегда наша сборная по футболу проиграла. Что вы думаете по этому поводу? Кто виноват в этом? Кто виноват в этом?
Вам приятно об этом напоминать что ли? Блин. Кто виноват? Кто виноват? Вы и виноваты. Почему не играете, блин! Вперёд!
Я думаю, что всегда проигрывая невозможно попасть на ЕВРО
Если на генном уровне бразильцам лучше удаётся футбол, нежели хоккей, так они и ПЕРВЫЕ В МИРЕ. А ежели нам на генном уровне больше удаётся хоккей, чем футбол, то НЕ ХРЕН ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НА УРОВНЯХ ВЫШЕ, ЧЕМ ДВОРОВЫЕ КОМАНДЫ.
кто отозвался тот и виноват
Дик Адвокат.
Виноваты чиновники .Потомучто росийские деньги поднимают зарубежные клубы а наши в жопе . Вот например Челси чеж абрамович нашу каманду невзял.
В сборной должны играть Сильнейшие футболисты страны, а не те, кого назначили профурсетки и пробомжовки.
Бесите, ну проиграли ладно, впереди отбор на ЧМ
Виноват Аршавин)))