Футбол
Как Вы думаете, что престижней для футболиста-нападающего: стать лучшим Игроком Чемпионата Мира или лучшим бомбардиром?
Ответ аргументируйте))
Лучшим игроком, конечно! Лучший игрок - всегда ключевой игрок (или один из) в своей команде, бомбардир же может таковым не быть, даже лучший. Лучший игрок - это всегда герой, запомнившийся не только игрой на поле, но и дисциплиной. Бомбардир опять же не всегда такой) Лучшим игроком нельзя стать за один матч (как наш Олег Саленко, к примеру. Он умница, но лучшим стал по сути за один матч с Камеруном, который уже и не нужен был никому в принципе) . ЛИ всегда нужно держать "марку", осечек желательно не допускать. Это своего рода идеал турнира - игрок, во всех смыслах заслуживший уважения. Бомбардир далеко не всегда таков. В понятие "Лучший игрок" вкладывается больше смысла в футбольном плане. ЛИ ведет команду за собой, как с психологической т. з. , так и с физической-футбольной) Лучшим бомбардиром быть, безусловно, тоже оооочень достойно =)
Лучщий игрок намного лучше чем просто бомбардир! Бомбардир это просто назабивал много мячей а Лучший игрок это лучше всех и даже лучше лучшего бомбардира !
Лучшим игроком лучше! Потому что весь мир оценил твою игру и выбрал лучшим) а не просто за забитые голы)
Стать лучшим игроком, ибо это значит что как минимум он и забил не раз, и ооооочень сильно отработал, голевые передачи, и прочее
Если лучший бомабрид не стал лучшим игроком значит он не заслужил быть лучшим!
Дмитрий Жиряков
Логично
Забить решающий гол в финале