Футбол
Почему Леонель Месси (сб. Аргентины) признан личшим игроком Чемпионата Мира 2014 года?
Утешительный приз именитому игроку. Никакой он не лучший конечно на этом ЧМ.
Месси среди аргентинцев лучший и был один из лучших на ЧМ а вот самый ли лучший это большой вопрос. Это на совести ФИФА, как многое другое. Даже Марадона сказал что он не заслужил, а он всегда за него.
Думаю дали как говориться "за былые заслуги". Лучший на мой взгляд Роббен
во время всего ЧМ он 4 становился лучшим игроком матча, еще вопросы??
*ilan* Tasanov
Марадонв против что он лучший хотя ВСЕГДА за Месси, вопросы есть
Чтоб не плакал и маме с папой не жаловался.
По-моему, Робен заслужил!
Игра Робена (а также в отдельных матчах Ван Перси, Снейдера, Суареса и некоторых других) произвела очень сильное впечатление, но Месси оказался для своей команды не менее полезным игроком. И с игры забивал, и со штрафных, и в послематчевых пенальти, и голевые передачи. Почти все (если не все) мячи аргентинцев не обошлись без его участия. Был лучшим в своей команде от первого до последнего матча и одним из лучших на всём чемпионате. А то что признали именно его, возможно это награда за многие ожидания, которые он прежде не мог оправдать в играх за национальную команду.
По моему Хавьер Маскерано заслужил.
ОЙ ДАДАДА, ВСЕ ПИШУТ : "МЕССИ НЕ ДОСТОИН ЗОЛОТОГО МЯЧА" , А Я ГОВОРЮ ЧТО ДОСТОИН!!!! КТО СБОРНУЮ АРГЕНТИНЫ ВЫВЕЛ В ФИНАЛ А?!!! ОН ЛУЧШИЙ ТАК ЧТО РТЫ ЗАКРОЙТЕ! А И ЕЩЕ ИГРАЛИ ВСЕ ХОРОШО И ДОСТОЙНО!!!
робен молодец, родригес заслужил