Футбол

Почему Месси не смог ничего показать на чемпионате мира?

Месси действительно плохо сыграл на ЧМ 2018 и связано это ни стем, что в плохой форме. А с тем, что тренер набрал команду от Аргентины, а вот сыграть ее и настроить на нужный лад не смог. В результате все смотрят на Месси и ждут чуда, а где ему быть если толком передачи дать не могут. . В результате от напряжения Лео становится еще сложнее. Тут не только Месси плохо играет, а вся сборная Аргентины. А также давление со стороны народа, от него ждут великих свершений а это может напрягать.. .Команда не играет, не играет и он.
Виктор Кощеев
Лучший ответ
Увы, его лучшие годы уже позади.
Sanat Kaimuldin
Команда Аргентина не идеально подогнана под Месси как Барса. Все ждут от Месси чуда и поэтому он первый кого опекают закрывают соперники. Во время опеки Месси обязан появится другой лидер атаки пока Месси отвлекает соперника но его нет. Да и играя за Барсу Месси очень устаёт, сказывается и это.
потому что он уже не торт. и в команду по его наущению додиков набрали, поэтому Аргентина уехала домой
Моя любимая сборная жаль...
Ну что-то показал, хотя бы очень важный гол забил Нигерии, который оказался одним из самых красивых чемпионата. То что французы (команда с самой крепкой защитой последнего чемпионата) пропустили от Аргентины три мяча, в чём-то и его заслуга (а когда последний раз будущий чемпион в матчах на вылет пропускал хотя бы два мяча, не говоря о трёх?). Так что Месси пока на своём уровне, но тренер сборной к сожалению не соответствует высочайшему классу игроков сборной Аргентины. Им бы такого, как Диего Симеоне
Игорь Рыков
рано вылетел в 1/8