Футбол
Почему Клозе, являясь лучшим бомбардиром чемпионатов мира и чемпионом мира по футболу, в отличие от Месси и Роналду, не
является лучшим хотя бы раз обладателем золотого мяча?
Потому что в ФИФА закрывают глаза на то, что Роналду и Месси в сборных вообще являются бледными тенями себя клубных.
Но без них Португалия и Аргентина играют ещё отвратительнее.
Но без них Португалия и Аргентина играют ещё отвратительнее.
Владислав Анисимов
Аргентина и без Месси смогла бы дойти до финала чемпионата мира. А Португалия без Роналду сыграла бы также - не вышла из группы.
У Месси и Рональду огромые нагрузки в клубах, наши бы игроки взвыли бы от этого. и играют в сборных не так как в клубе, уставшие. В Англии так же клубная и играют высасывает силы игроков. Тем более играют всегда на придели. Те сборные с более свежыми ведущими игроками имеют примущества. Англия хотела уменьшить количеств игр в своём чемпионате но пока без результатно.
потому что он играет в более скромном клубе. там много значит при выборе еще и раскрученность клуба. это коммерческая хрень все, необьективная
Потому что поколение Клозе почти прошло, а в то время ЗМ было получить сложнее. Во-первых, конкуренция больше, во-вторых, голосовали по-другому. Например, Анри не получал ЗМ. Можно ещё много игроков назвать
Его стихией всегда были матчи за сборную. А на клубном уровне он был не так ярок
Общественность уже давно закрепилась в сознании того, что Месси и Роналду лучшие и выбор изначально ставится между ними. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что даже если они оба проведут следующий сезон бездарно, все равно выберать будут между ними. Еще лет 10 где-то
Похоже на то, что нападающий «Лацио» Мирослав Клозе завершит игровую карьеру по окончании текущего сезона.
Сообщается, что по завершении карьеры лучший бомбардир в истории чемпионатов мира по футболу попробует себя в тренерской деятельности. Немец может возлавить одну из юношеских сборных Германии.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821039.shtml?comment=24411360
Сообщается, что по завершении карьеры лучший бомбардир в истории чемпионатов мира по футболу попробует себя в тренерской деятельности. Немец может возлавить одну из юношеских сборных Германии.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821039.shtml?comment=24411360
Похожие вопросы
- И всё таки Россия становилась чемпионом Мира по футболу!!! (внутри)
- кто лучший бомбардир чемпионатов мира по футболу?
- Лига чемпионов или Чемпионат Мира? Лига Чемпионов или Чемпионат Мира? Какой турнир интереснее? И почему? :)
- Когда сборная Россия станет чемпионом мира по футболу?
- Любителям статистики. Чемпион Мира по футболу, на одном из чемпионатов забил все мячи своей сборной.
- кто является первым чемпионом мира по футболу?
- Почему Россию олимпиады лишили, а чемпионата мира нет?
- по какому принципу определяются места проведения чемпионатов мира и чемпионатов Европы по футболу?
- Почему был задержан финальный матч Чемпионата Мира по футболу 1974 года?
- Почему Россия не поедет на чемпионат Мира по футболу?