Футбол

Лига чемпионов или Чемпионат Мира? Лига Чемпионов или Чемпионат Мира? Какой турнир интереснее? И почему? :)

Женя Богачев
для меня ЧМ конечно же в разы интересней, всё-таки проводится он намного реже и значимость его несоизмеримо выше, чем любого клубного турнира + вот эта формула плей-офф, когда исход решается не в двухраундовом противостоянии, а лишь в одном матче подливает масла в огонь, делает его более непредсказуемым, ведь победить в одном конкретном матче может любой любого, ну и конечно же интересно посмотреть на футболистов, которых мы привыкли видеть в привычных сочетаниях в своих клубах в не совсем привычных сочетаниях в своих сборных, ведь всё-таки сборные играют гораздо реже клубов... в общем ЧМ есть ЧМ... это совершенно особый турнир, не похожий ни на один из клубных)
Muzaffar Mirzabaev
Лучший ответ
ЧМ. Почему - написали вышеответившие)
Астр Кэт
Однозначно могу сказать, что чемпионат мира интереснее! Для меня лично он интереснее тем, что там сборные вообще со всего мира, а не только европейские команды, потом ЧМ более непредсказуем, чем ЛЧ, что мы и увидели летом этого года! Плюс мне как-то интереснее смотреть турнир именно сборных, а не клубных команд! Так что, ИМХО, ЛЧ еще фигня по сравнению с ЧМ!
и то и то
Для меня это Лига Чемпионов. ТамБольше накала, имоций.
и тот и тот имеет свою плюсы
Они оба по своему интересны, лично для меня Чемпионат Мира интереснее, потому что он проходит 1 раз за 4 года, а ЛЧ каждый год, и еще на ЧМ играют сборные стран, там больше интриги для меня!
пох*у все равно это ФУТБОЛ!! !
Almas Shakimuratov
Для каппера все ровно какое событие главное 10% от банка и глубокий анализ