Футбол
А Гинер-то седня сделал ход КОНЕМ.Отскочив от Кубка РОССИИ,мобилизовался на Чемпионат и Лигу чемпионов.А вы то думали???
Проиграли, что бы не встречаться самим с собой в Суперкубке... ) Пусть чемпион встретится с обладателем кубка, а не с командой, которую выберет РФС. Ведь чемпионами будем мы, ЦСКА.. .
Дешёвая отмазка.. .
Сам то в это веришь?
Или это для самоуспокоения?
Сам то в это веришь?
Или это для самоуспокоения?
Сергей Гуц
Здоров Кислый..Проиграли нехорошо....Эт точно,но знаещь почему-то кошки не скребутся на душе..Вот если ВОЛГЕ 21 проиграем,честно скажу я очень расстроюсь.
Ах, эта осень-вечна!!! Что делает с Гинером!.))
я думаю Волгарь молодцы и Браво! пробить голкипера сборной России!! ! это круто!
Гинер хитёр, два вагона чёрной икорки из Астрахани привезёт и от лишакового турнира избавился в канун ЛЧ...)))
это в стиле анвара садата.
а я так и думал, что понту от Леонида не будет! и лигу он завалит. нельзя разбрасывавться кубками!
я тоже так думаю
Да, может и так. Но какой-то Волгарь? Хотя нельзя все матчи подряд выигрывать. Надеюсь 21 июля на 7 очков впереди будем!
Сергей Гуц
Вспомни чемпионский год ЦСКА..Они тогда еле в 2-х матчах у ФК Елец 2-ая лига выиграли..Спасибо Ярошику за 3 мин. до конца матча забил
Bill Дачный
лучше щас проиграть,чем в ЧР и ЛЧ
так то-да, пускай другие побьются за этот розыгрыш..
ой отмазКо_0
Нет! ! Это ГазПром опять купил всех!!!!))
Сергей Гуц
Все взаимосвязано
А я именно так и говорю)) )
Теперь у нас больше времени и сил на эти турниры)))
Вам пришла открытка ) !
http://smages.com/images/tmpgn7e4uj.jpg
Сергей Гуц
Спасибо,премного благодарен,но мой ком не пускает посмотреть к сожалению - грит это СПАМ
мы думали ему букмекеры денег занесли
Гинер меня с девушкой посорил!
я ща на неё случайно всю злость сорвал!
и что теперь делать???
я ща на неё случайно всю злость сорвал!
и что теперь делать???
Просто "Волгарь" был, не то чтобы сильнее, команда из Астрахани была удачливее! наши тоже могли слить игру, просто нашим повезло! Так, что все нормально! Два сильнейших клуба буду разыгрывать РПЛ, а вот Кубок только одна, но не факт, что наши будут обладателем Кубка России! Но, всё равно, "Зенит"-Чемпион!!!!
плохой ход. хотя за кубок уже не та борьба, что раньше. но в год юбилея можно было бы и не проигрывать.
Таки ходы плохо потом аукаются.
Я так не считаю)) ) У ЦСКА, надо признать, очень сильный и сбалансированный состав, да и скамейка довольно приличная, могли бы спокойно играть в Кубке дальше))) Просто так сложились обстоятельства, Гинер не планировал вылетать!)))