А без него об этом никто не догадывался, спасибо Зырянову - пролил свет, епт) ) Лучше пусть подумает про Зенит и изречет свое знаменитое: "Главное - не обосраться", а то в шансы бомжевика тоже что-то не очень верится) )
P.S. Ничья Лилля с Трабзоном выглядит более невероятной, чем победа ЦСКА над Интером, все же итальянцы свою задачу выполнили
Футбол
Константин Зырянов: У ЦСКА практически нет шансов на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов. А Вы как думаете?
Михаил Заморский
Когда задавал вопрос, то ждал примерно таких ответов....Про себя надо думать и о игре с Порто, а не про ЦСКА. Совершенно согласен с Вами.
Согласен с Костей... Если даже, "Интер" и "подарит" три очка армейцам,
французы не упустят своего шанса в матче с турками. И это будет логично.
соглашусь ЦСКА в очень тяжелом положении
Шансы всегда есть, но они очень призрачные!!!
Надежда и 1% шансов у ЦСКА есть... .
Ну а что, сами виноваты.... Хотя проблемы ЦСКА были на лицо и не снимаем вины с команды...
согласен., и у зенита тоже шансов нет.
Есть шансы или нет узнаем только в последнем туре, а Зырьянов в последнее время косит под Широкова и много трындит не в тему
шансы есть пока не закочились игры
согласен) ЦСКА последние 5 матчей в ЛЧ проиграл Интеру) И думаю их не спасёт даже полурезервный состав нерадзурри))
Трабзон и Лилль - играет вничью а ЦСКА выигрывает у Интера или
Трабзон выигрывает у Лилля а ЦСКА выигрывает у Интера
НО НИКОГДА ещё Российские клубы не выигрывали у Итальянских на выезде .
не уважают ...а чтобы заставить себя уважать нужно выигрывать вот и посмотрим что есть ЦСКА -- очередное позорище или уважаемый Клуб
Также
Я недавно посчитал экспресс ставкой нужный исход для ЦСКА. И получилось, что букмекеры оценивают шансы ЦСКА 1 к 9) Таким образом если сейчас поставить на цска 1000р, то в случае чуда мы получим 9000 и выход ЦСКА в плей офф)
Также