Футбол

Сегодня, наконец, начинается пелй офф лиги чемпионов!Ну неужели мы дождались?

Какой матч ждете больше всего??? Какой матч хотели бы посмотреть сегодня??МЮ - ЧЕМПИОН! Обязательно выиграет ЛЧ в этом году! Может я больная, но слушаю гимн Лиги Чемпионов, и аж мурашки по кожу бегут. Не могу дождаться вечера!
Больше всего Челси - Ювентус, сегодня 22:45 Лион - Барселона.
Aleks Crol
Интер - МЮ. Встречаются лидеры своих чемпионатов! Плюс тренеры не в очень хороших взаимоотношениях.
Интер - Мю 0 : 0.
Роман Горохов
Челси-Ювентус конечно же!! Как такое пропустить!!!
А я жду мата двух своих любимых команд
реал-ЛИВЕРПУЛь
арсенал-РОМА
Orken Musabekov
Ливерпуль-Реал
Челси-Ювентус
Сегодня жду матч Арсенал - Рома
а завтра Челси - Ювентус.
Andrej Felzan
Дождались наконец-то)) ) Очень жду матча Интер-МЮ! Верю в победу Манчестера не только над Интером, а и в Лиге!
Рамазанов Ерлан ыыы)))))
ты видела мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/22656055/
Да-ДА-ДА.. . Снова большой футбол с нами.. . новые матчи, новые голы, новая интрига, захватывающие противостояния.. . Больше всего хочу посмотреть Интер - МЮ и Реал - Ливер,
А выйграет Лигу все таки Барселона, Хватит С МЮ прошлогодней победы!!!!
//
////
Кубок УЕФА только завтра) )
МЫ ещё не дождались))
Сергей Булаев
жду матч ЮВЕ-ЧЕЛСИ... но до завтра так далеко и невтерпеж совсем... сегодня буду наверн смареть Интер (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия)... просто ради интереса))))
Наконец-то!!! Челси-Ювентус жду-не дождусь!! ! Надеюсь, матч будет стоящим=)
В)
Вадим )
Ринат Бурнашев ой, сорри, хотела +5 поставить, мышка поехала((
Жду матч с Ливерпулем. Юнайтед врядли выиграет ЛЧ.
Интересно будем смотреть
Наконец то дождались! С нетерпением жду матча Интер- Манчестер Юнайтед и Реал - Ливерпуль. Думаю что победа будет з англичанами
Трям Тарярям
Безумно жду матч своего любимого ЮВЕНТУСА с Челси!!!))) Так соскучился по их игре в Лиге.... но матч будет в среду (((А сегодня никакой наверное смотреть небуду-все в топку)) )
МЮ желаю крупной победы над этими МЕРДАМИ из Милана!!!))
Цукарь Виталий
Кто ждёт, тот и дождётся!!!
Да Да Дождался Все матчи супер!! ! Особенно РЕАЛ-Ливерпуль
Лион-Барселона
смотерть я седня буду Интер vs МЮ, а завтра Реал (моя любовь) vs Ливерпуль.
прям стихи рождаются)) )
Ждали плей офф мы очень давно.
Кто продет дальше? Кто?
Портили нервы, вопросом одним,
Кто в этому году все же непобедим.
Кимдорик Ким
Жду матч Бавария-Спортинг)
Интер-Милан вызывают наибольший интерес!
вот это будет зрелище надо обязательно посмотреть. я за М. Ю
Глеб Прахов
вот везёт же вам)) ) а мне ещё до завтра мучиццо ((
Sh U
манчестер, врятли выиграет
Николай К
сама футболом не увлекаюсь. а мужу сообщу о этом событии-спасибо что напомнили. а то он у меня заработался. ну твои пусть выиграют.
Kolya Gamolya
Манчестер-Итнер
Челси-Ювентус
Очень жду матча Челси-Ювентус, т. к. в Челси Гус Хиддинг
я жду все=))))))))

интересно посмотреть)))))))))))))))))))))
А я и не знал... .
Спасибо что сказали)))))
Очень приятно это слышать от девушки!
жду Барселона-Лион
жду матч реал-ливерпуль
хочу посмотреть на матч с мю
Интер-МЮ и Реал-Ливерпуль
Рафаэль *
Я хочю финал Милан-Реал Мадрид!!!
Я так же слушаю гимн ЛЧ и гимн МЮ!!!! Наконец-то плей-офф! Будет страшно немного, но мы должны выиграть: у Эдвина последний сезон!