Футбол

Если ваша любимая команда в плей - офф Лиги Чемпионов....кого бы хотели к себе в соперники? :)

C K
для Зенита хочу Реал (хочу увидеть Ронни) , Барселону, Милан и Баварию
для Барселоны хочу Интер, очень хочу!
Кирилл Борзенко
Лучший ответ
Любимой команды в плей -офф нет Проходимых соперников желаю Баварии и Барселоне
М.
Михаил .
я жду Успешного выступления в Целом.. . от Арсенала!
Наполи хочу)

не хочу ЦСКА.. пусть дальше проходят))
Мирлан Апышов Как ты нас низко опустил ) хм )) привет ))
Аман Сарсенбаев фу, как высокомерно то.
Базеля
Павел Протасов
хочу Реал-Зенит))) )
как раз две любимые команды)))
Дмитрий Крылов
C K Привет, Настя :))) Не жалко? Одну из них :)))
моей команды нет в плей-офф ЛЧ. надеюсь будет в плей-офф ЛЕ. надеюсь сыграем с Ман Юнайтед)
"ЦСКА" - Бенфика. думаю у армейцев есть все шансы на 1/4
Tak To Vlad
Мы ЛЧ не потянем) все понимают) )
идеальный вариант - Апоел.

хотя... было бы круто с Мадридом))))))))))
Иван Марьин
А я как раз таки ЦСКА хочу) Ну или Зенит хотя бы.
Arif Emrah
C K Привет, моя будущая соседка по лестничной площадке :))))))
Алё, папи! ) Ола Шайхановы! ) Барселону хочу )) Красно-синее против сине-гранатовых ) Тем более мы с вами не так плохо играем! ) да да.. . 92 год) во во!)
"Кьево" Бы хотел. .
а Если бы реально, то это ЦСКА)
Она и вышла, Зенит чемпион) ) Барселону-давно бесит уже)
Иван Сутягин
C K чё ж я пять то поставил, болван...
байер
Российскую команду. Почему? Потому-что Российские клубы будут транслировать по НТВ.. .
Надоело смотреть матчи Арсенала в онлайн, скорость УГ у меня...
C K Мог бы съездить тогда в Питер или в Москву :)
Зенит хочу)
ЦСКА впринципе можна.. . и АПОЭЛ, это самый хороший вариант, ну и Зенит! А так любая устраивает, но тревожит Наполи :Р
Askarali Axmedov
Askarali Axmedov Довольно хороший вариант вот так:
Бавария - Марсель
Интер - Байер
Бенфика - Зенит
Реал - Наполи
Челси - Милан
Арсенал - Базель
АПОЭЛ - СЦКА
Барселона - Лион
интер зениту, а у цска шансы тока с апоэлем.
Manar Abdraev