Благодаря новым правилам УЕФА «Спартак», несмотря на почти нулевой клубный коэффициент, ниже только "Лейпциг", будет посеян в первой корзине. Состав корзин очень мощный, вторая как минимум не слабее первой. А в третьей и четвертой корзинах есть такие клубы, как «Наполи», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Рома». То есть посев в первой корзине «Спартаку» мало что дает – он запросто может оказаться в «группе смерти».
Цитируя одного известного спартаковского деятеля, правда бывшего:
"На мой взгляд, «Спартак» никак не проявит себя в Лиге чемпионов. В этом турнире нельзя блеснуть с той игрой, которую красно-белые показали в чемпионате России. Не хочу злословить, но самое лучшее, на что может рассчитывать клуб, - выход с третьего места в Лигу Европы. И то это произойдет, если четвертая команда в группе будет значительно слабее «Спартака». Какой-нибудь залетный клуб с Кипра..."
Футбол
Спартак ваше мнение? Какая команда? Уровень ее для Лиги Чемпионов слабый?
Слабы - не слабый, а чемпион. Если он "слабый" - то как называть оставшихся сзади?
Посмотрим. С конями и бомжами Спартак не плохо сыграл в отличие от игр с КС и Арсеналом. Группа если удачная попадётся, как бомжам недавно, может и получится что-то.
Блог Без Фанеры
Как бомжам всегда.
В РФПЛ их судьи вытащили по приказу. В Европе жиденько обделаются, как обычно..
ПШИК это, а не команда
Посильней коней с бомжами будут. Это факт.
Футбол спорт для быдла.
Денис Сорокин
геев не спрашивали вроде
Да для любой российской команды, выход из группы это придел.
Если повезет, займут 3-е место в группе и немного поиграют в ЛЕ.
Это только Лига Чемпионов покажет, какой у них уровень, по европейским меркам.
Лучше Зенита, определённо