Футбол
И снова "Спартак"(ваше мнение)
Мне часто встречаются "БОЛЕЛЬЩИКИ"(я НЕ говорю про всех!) спартака которые не то что не знают историю "любимого" клуба, но и не знают даже последние результаты, состав,тренирский штаб и т.д. Да что там некоторые даж футбол не смотрят!! Причем ети лапти еще и постоянно задают дебильные вопросы про команду!!! Ни у одного из других клубов нет(или почти нет) таких фанов!!!Мля и что они красят великий спартак!!!Вот интересно узнать встречались ли вам такие "балелы" и что вы о них думаете!!!
Ты знаешь, меня больше убиваю так называемые мной "футбольные проститутки" !!!Это те люди, которые болеют за чемпиона: "позавчера" за Спартак, "вчера" за ЦСКА, "сегодня" за Зенит.... Эти люди не то что историю, они правил футбольных не знают!! !
А ведь если ты реально болеешь за один клуб, то ты сердцем с ним!
Я ещё будучи маленькой девочкой полюбила Спартак, сначала не так, чтобы бросать всё, ради футбола! Но по проществии многих лет я могу точно сказать: ФУТБОЛ - ЭТО МОЯ ИГРА! И пусть у меня не получается часто посещать стадион, ездить за своим родным клубом, но я всей душой со Спартаком!! !
А эти горе-болелы, о которых ты говоришь - они есть у любого клуба, просто тебе встречались в своём большинстве те, что "болеют" за мясо (возможно это потому, что ты болешь за клуб, с которым у нас извечная борьба, вот и замечаешь "соринку в чужом глазу")....У меня очень много знакомых, которые орут ЦСКА Чемпион, а при этом спроси у них, кто стоит в воротах или кто стал лучшим бомбордиром, то получишь ответ: да мне это не важно, главное, что мы супер!)) )
Так что думаю не стоит конкретизировать, таких гореболел везде хватает!!!
ну вы знаете, возможно у этих людей нет времени изучать историю клуба и смотреть матчи.. .
я напрмер не знаю историю зенита, хотя болею с 12 лет, у меня нет ни времени ни желания этим заниматься, но матчи я смотрю по возможности)))))))
Не только у Спарака.. . К сожаленю, такие "фанаты" есть у всех клубов.. .
Ну знаешь, есть маленькая отмазка - может они только начали интересоваться футболом.
Вот я помню на своём веку, когда только начала втыкать, задавала вопросы типа почему Зениту дали только ТРИ очка за победу, если мы забили ЧЕТЫРЕ гола? что за несправедливость такая нах???
Встречались, и очень часто ((( для меня было очень больно видеть, как эти болельщики освистывали Тихонова, Торбинского, Титова.. . И я всегда задаю им один и тот же вопрос - а вы поставили бы себя на место этих футболистов и как бы вы поступили на этом месте.. . К сожалению, такого г.... на хватает во всех клубах. Взять даже нашумевший сюжет с матча Зенит - Динамо.. . Я, как болельщик Спартака, просто-напросто набил бы морды тем, извиняюсь за выражение, ублюдкам, которые посмели опорочить Льва Яшина!!!
Егорка Вайнер
У Натали[Robot] самый хороший ответ, имхо)))
Да ладно все это липовые фанаты. Думают если друзья или знакомые болеют за спартак, то значит и они будут. Хотя даже половины основного состава не знают.
постоянно!!!!
каждый день встречаю
Не сотит так обобщать всех, а играть надо нашим (русским ),а не Африке и прочей забугорке,
ЯШИН- это звучит гордо