Футбол

РПЛ. ваши мнения... 1) команда-сюрприз 2) команда-разочарование 3)команда-прогресс... сравниваем два сезона, аргументы..

Anatoliy Vinogradov
1) Команда - сюрприз... это ФК Ростов, незря моих земляков прозвали в этом сезоне убийцей грандов.... всё таки никто не ждал таких результатов что наши победят дважды ЦСКА, одержат победу над Рубином в Казани, возьмут вверх над Зенитом... отберут очки у Локо и навяжут борьбу в домашнем матче со Спартаком!! !

2) Команда - разочарование тут сразу два претендента это Зенит и ЦСКА.... всё таки вначале сезона была задача у обоих это золотые медали а в результате обе борятся за то лишь бы за 3-ку зацепиться.... +ещё Химки можно назвать... не припомню чтобы команда РПЛ столько подряд матчей проигрывала... почти 20 матчей подряд проиграл подмосковный клуб.. .

3) Команда - прогресс это Локо... с приходом Сёмина железнодорожники явно прибавили и щас имеют неплохие шансы стать бронзовыми призёрами первенства...
Миша Городилов
Лучший ответ
1) Спартак М. в прошлом сезоне 8-ое заняли, а тут бац, и 2-ое!
2) Динамо! В Л. Ч. пролетели и в Лиге Европе вообще жестко!
3) Зенит сПб. С уходом Аршавина все думали Зенит вниз покатится, а оказалось что наоборот)))
1)ФК Москва не ожидал от них такого, почти могли побороться за медали если бы не сбавили в конце.
2)ФК Динамо. Что тут говорить в РПЛ начали хорошо, концовку просто в никуда. ЛЧ выйграли у Селтика в гостях, ну а на второй матч как всегда не хватило воли. ЛЕ проиграть по сумме двух матчей такой команде как ЦСКА София, равносильно тому, как Россия проиграла Словении. Надеюсь на следующий сезон.
3)ФК Рубин, доказали, что чемпионство было не случайно, преподнесли сенсацию в Европе и закрепили за собой статус ТОП Российского клуба.
Олег Орещук
команда непонимаю нифига - Динамо.. . надеюсь в след сезоне нам будет везти больше, и наконец-то купим игроков нормальных, а то Димидко в нападении это цирк ваще =DDD