Футбол

Люди по вашему мнению, кто лучший футболист и команда в Англии

какой смысл отвечать на твой, т. к. ты и так фанатка португальца.
Алексей Козлов
Лучший ответ
"Манчестер Юнайтед"...в этом клубе все игроки ЛУЧШИЕ!!!
1 Ман Юнайтед (Роналду)
2 Ливерпуль (Джеррард)
3 Челси (Лэмпард)
4 Арсенал (Фабрегас)

поясню, МЮ титулованный и легендарный клуб воспитывающий супер звезд, пример Ван Нистелрой, Бэкхем, Гиггз, Скоулз и т. д

Ливерпуль неоднократный обладатель Лиги Чемпионов, родина Биттлз

Челси благодаря Абрамовичу стал похож на Реал, скопище звезд, и много бабла.. .

Арсенал- верит в перспективу
Лучший футболист-Ф. Торрес
клуб-FC MU
лучший клуб -Манчестер Юнайтед
лучший игрок из англичан Рио Фердинанд, а хороших игроков там полно!
Nicu Jegan
МЮ. а футболист - Роналду
Павлюк Артета и Кэхилл!! !
Лучшая команда? Точно не сб. Англии
РЕАЛ МАДРИД самый титулованный клуб в МИРЕ!! ! а ЛУЧШИЙ футболист Z. ZIDANE! Ему покорялись все кубки! И клубные и национальные !
лучший из лучших
МЮ - лучший!!! !
Лучший футболист - Роналду, но он не англичанин, значит Джеррард
Макс Тумали
конечно Джеррард
не потому что он мне нравится как игрок а потому что он лучший он бореться за мяч а не ждет паса как Кристина Роналдовна
единственный конкурент Стиви Джи это Терри и мож еще Лампард
но Стивен Джеррард капитан Англии и сердце футбола Англии!
Манчестер Юнайтед - Роналду
Ливерпуль, Торрес
ФК Сндерленд, Джибриль Сиссе
Фрэнк Лэмпард (ЧЕЛСИ)
FC "Chelsea" Frank Lampard
клуб Челси - Фрэнк Лэмпард
Команда: Liverpool FC!
FC "Chelsea" Frank Lampard и давно считал что FC "MU" C.Ronaldo
Ливерпуль хави
Don Sentavo
м ю веин руни
Челси и Фрэнк Лампард-однозначно!!
Nikita Nesta
Ливерпуль и Джеррард
Ilyas Akkuliev