Футбол

ФУТБОЛисты, что (по-вашему мнению) должен знать о своей команде НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК?

если это история клуба, то что под этим понятием подразумевается? если достаточно просто гнуть пальцы, то с какой частотой желательно? в общем, определите)
1. Ну для начала название. Да, думаю, название это главное.
2. Не помешало бы еще год основания.
3. Ну и трофеи (если таковые имеются) . Не обязательно по годам, конечно, но хоть примерно.

Не обязательно знать всю историю с самого основания клуба ибо будет напоминать вызубренный билет на экзамен, но знаковые факты знать надо. Особенно печальные знаковые факты.
Если ты мерсисайдедец, то Эйзельскую трагедию, если манкунианец-то трагедию Мальчиков Басби и т. д
И знаковых личностей в истории клуба. Не могу я представить, например киевского динамовца, который не знает кто такой Валерий Лобановский. Ну и так далее.

А вообще-это со временем приходи. Нужно просто быть с командой во время побед и поражений. Если клуб интересен-то со временем и знание истории придет.
Алексей Кулагин
Лучший ответ
Валера Балясов спасибо, коллега!) привет!
http://world-soccer.ru/tests/0-14
Надо пройти тест
Валера Балясов мне позор, набрала 15 баллов)
Каждый миллионер вам расскажет о каждом своём заработанном миллионе, как и откуда. . О каждом, кроме первого)) )
Так же и ФК: не дай вам Бог узнать всё-всё о своём клубе)))
Валера Балясов мотивировал сплюнуть трижды и постучать по дереву)))
нужно просто поддерживать свой клуб ни смотря ни на что
ну, например, как сегодня сыграла моя команда...
Артём Жестков
НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК не должен знать о своей команде всё, это точно и вообще я не думаю, что знание-не знание говорит о "настоящности", знаю одного человека, который ходит почти на все домашние матчи своего клуба, но... не особо знает историю, но искренне боготворит современных игроков и клуб (говорю о Кубани) , его интересует только настоящая игра и всё, думаю он настоящий болельщик
Валера Балясов а мне, помню, какого-то футболиста назвали и вообще ни о чём не сказало... "ты что, какой кошмар!". всё, ношу клеймо)
Меньше знаешь-дольше живешь!
Sergey Chirtik
Мне кажется, что НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК должен просто всегда поддерживать свой клуб и быть с ним даже в самые плохие моменты. Так что не обязательно болеть с 3-х лет и все в этом роде.
Так что достаточно знать футболистов, которые играют в твоем клубе, тренера, президента и т. д. , ну и какое положение он занимает в Рос. чемпионате, сколько очков и т. д и т. п .
В общем ничего глобального знать я думаю не обязательно.
Павел Лазуткин
Надо все знать, от а до я, даже какой футболист по ночам пускает газы @
Отличать свою команду от судьи!!!
Надо знать титулы и их количетсво, "великих" которые играли в клубе и всё такое прочее да и вообще болельщик должен любить и искренне болеть за свой клуб, это не измеряется знаниями