Как вы считаете если бы тому же самому Дзюбе или Смолову увеличили зарплату они бы стали хорошо играть?
И вообще как вы относитесь к нашим футболистам?
Футбол
Ваше мнение насчёт российский футболистов
да они и так норм играют
Одного поколения игроков высокого класса, мирового не может быть много и вот когда вводят лимиты а это значит они самые игроки начинают получать не соизмеримо больше то мы их просто теряем, мало кто играет выкладываясь по полной, у него и так всё есть а зарплата не привязана к результату, клубы и так рады что он у них а не у соперника. Так теряются поколения, когда обрастают жирком и то что мы ждём зная что он вот тот может то он этого не выдаёт. За рубеж где платят по отдаче никто не едет, перестали это делать, сидят на окладе, да же в запасе, всех всё устраивает.
Многих футболистов я не знаю.
Ни как игроков, ни как людей вне футбола.
1.Про "хорошо" играть.
Относительно "хорошо" играют многие из тех за кем слежу.
У нас вратари, к примеру хорошие.
Было такое. СМИ критикуют игрока "Спартака". Но УЕФА признаёт его лучшим на позиции в Европе по итогам Тура.
Бегут извинятся. Наш отвечает, что уже привык к такому отношению...
2.Про деньги.
Деньги- средство. Кого -то мотивируют, как правило до определённого предела.
Многие футболисты помогают деньгами и личным участием: детям, школам и т. д. и т. п..
3.У нас разрушена Школа игровых видов спорта.
И у многих просто нет навыков, по мнению специалистов.
Так что от "игроков" мы переходим к Тренерам с самого раннего возраста.
1.Про "хорошо" играть.
У нас вратари, к примеру хорошие.
2.Про деньги.
От уровня зарплаты квалификация не меняется. Квалификация зависит от уровня обучения. Ну, например, если вас учили на фельдшера, то вы не сможете работать врачом, даже если поднять вам зарплату на уровень "эффективных топ-менеджеров". То же касается и футболистов, что в них вложили тренера на детском, юношеском, молодёжном уровнях, то мы и пожинаем. У нас нет квалифицированных тренеров в спорте, за исключением фигурного катания, художественной гимнастики и синхронного плавания, всё раздербанили реформаторы, демократизаторы в 90-ые годы. Посмотрите, хоть в одном игровом виде спорта у нас есть победы? Может в волейболе есть? Или в гандболе, или ещё где? Мы только о футболе и о хоккее говорим, в остальных видах спорта тоже самое, просто всё остальное по ТВ не показывают.
Представляю как дзюбиньо превращается в месси
Кокорин и Мамаев, сказали все про российских футболистов...
Бека Елгондиев
Да Кокорин вообще такого выдал. Это единственный в своем роде футболист, которому деньги не нужны!
Кроме Головина все брёвна. Итог предсказуем, 3-е место в группе
Мой любимый Черепах бьётся в корпус, как сумасшедший. И мячик пинает из моего кабинета до комнаты отдыха. Предсказывает один к трём.
Первоначальный счёт почему-то удалили, видно за Бельгию сыграл.
Куда им ещё увеличивать, и так в деньгах катаются. А играют плохо, черти!