Матч понравился в целом, за исключением какой то странной формы некоторых игроков Бундестим. В принципе Лева упрекнуть не в чем. Нету основного костяка. Игроки Баварии сегодня не в заявке, потому что им дали отдых, да и форму они не растеряли пока, недавно в финале ЛЧ все таки играли. А многим игрокам, которые сегодня играют необходим должный опыт и разминка. К тому же Леву необходимо определиться с полной заявкой и уже точно решить, кто поедет, а кто нет. Да и последний товарищеский матч это лучшее время для экспериментов, тренировки новых связок. Мне в принципе понравилась игра Германии по матчу, только нервничали, особенно защита. Голы привезли все сами, свои моменты многие не реализовали. . Швейцарцы молодцы: техничные, скоростные, уверенные. Кстати для них первая победа за долгие десятилетия над Германией и 3ая в истории.
Что касается Штенгена, то тут я сам в шоке. Он так уверенно стоит на воротах Боруссии М, а сегодня сыграл как дворой пацан. Видимо ему тяжело было вписаться в игру, а также заметно, что он сильно нервничал. Оно и понятно, на кону стоял расклад для него на Евро. Ну ничего он себя еще проявит, у него есть будущее.
Что касается Бундестим, то разминка не совсем удалась, но мы то знаем, что на Евро все будет по другому.
Футбол
Я в шоке Штеген пропустил 5 мячей. Ваше мнение насчет матча и конкретно тер Штегена?
Сергей Бажин
Как говорится "Штеген не в этот раз". Просто в Гладбахе он за такие ошибки защитнков сразу же наказывал. Данте, Штранцеля. сразу же дергал за футболки.
Кинь мне видео этого матча!)))
Сергей Бажин
Я честно не знаю я по этой ссылке смотрел. http://livetv.ru/eventinfo/121010_switzerland_germany/ но там кажись уже другое идет.
А вот тер Штеген http://www.youtube.com/watch?v=h_Jewqv77zw&feature=BFa&list=LLGUgDTncnj18Anmw3WMsxJA
Сергей Бажин
Марк-Андре тер Штеген основной голкипер Боруссии Мёнхенгладбаха
да здесь не было Лама Гомеза Мюллера Ноейра Кросса
вторым точно не будет!
Сергей Бажин
Да утешала...
Dima Loshkin
Будет! просто защита МРАК!!! Мертезакер пздц бесит неуклюжий хоть и высокий верховые не берет!
Все вратари проходят подобное. Это закаляет. Тем более, он еще очень молод, у него все впереди.
Потому и вызывают молодых на такие вот матчи, чтобы они понюхали пороху настоящих игр, набрались опыта. Чтобы не страшно было с ними идти на официальные игры. .
Да и ошибок он практически не допускал. . В 4 голе ошибся на выходе. . А так там оборона ошибалась конкретно..
Сергей Бажин
Да вообще как сонные мухи были. Дердийока почти всегда открытым держали. Хотя должны были его опекать по плотнее.
Сергей Бажин
А Ройс то красавец. Забил хоть показал Леву что его то точно нужно брать на ЕВРО.
Верховые плохо берет! по идее не его вина Мертезакер спит ((((
Сергей Бажин
Да в некоторых голах он виноват. Но защитники лажали. Да и молодой он. Сендероса вообще убить нужно Штегена чутли не задавил кабан.
Слава Богу, что эта был Товарищеский матч!!!! так и у меня шок ((!!
А он ваще отбил что то, что в створ летело))))
Сергей Бажин
Да отбил когда Дердийок бил в упор он на выходе сыграл хорошо. в 1-тайме