Футбол

Ваше мнение о матче Швейцария - Испания?

Алексей Гирич
ДДДДДДДДДДДДДАААААААААА!!!! Бенальо ты чудо! Ну, поставили испанцев на место? Самая легкая группа и поражение из всех фаворитов! Справедливости ради нужно отметить напор! Но перемудрили, как перемудрили! Скорее всего нужно было играть в простой испанский-острый футбол, а не давку! Вот швейцары и закрылись! Поздравляю швейцаров с 3 очками! З. Ы. У Торреса много поклонников в ЮАР?
А насчет заслуженно и не заслуженно, все игроки 100% отдались! Победу заслужили и те и другие!
Даниил Харламов
Лучший ответ
Испания - удивила.
Всетаки от действующих чемпионов Европы ожидали большего, как минимум уверенной победы 2:0. Блин Красная фурия и особенно швейцарцы мне ставку ту-ту...
Сергей Андреев
Щвейцария впечатлила! Молодцы!)))
77Ell
Умная голова сильнее нервной.
Sadon Sergey
так всегда, красивая талантливая команда (Spain) обламывается об тупорылейшую (Swiss)...Спасибо испанцем, вторая команда после Германии, Бразилии, которые пробуждают, всё остальное унылое гавно!
Ирина Цапало
матч был интересный
Первая сенсация состоялась !!!Так интересней.
незабиваешь ты - забивают тебе))
Как я говорил - Игра от обороны пусть не такая и зрелищная но даёт больше плодов.
Дима Синчук
классно Испания играла (жаль что пропустили) ...я впервые на этом ЧМ болел, а не смотрел
Фатальное невезение Испании
Полный ппц.... но я все равно люблю Испанию и верю в них
((((((((((((((((((
я плачу... .
(((((((((((((((((((
Денис Обухов
Заслуженная победа швейцарцев!!!
Umbet Sambaev
хорошая игра, испанцам не везло, часовщикам наоборот один раз фортануло и этого хватило
Сергей """
Maksat Bayrammyradow красная фурия,оказалась и не фурией,а так....
Швецария молодцы! А испания просрала по делу!
Расим Абдулин
Швейцария выиграла! и это не случайность. если За 90 мин не смогли забит гол, к чему говорить случайность. Швейцарам респект молодцы хорошо защищались
Max Max
без коментов.. .
Valdis Nina
Боюсь повториться чм 1998 г, из группы с такой игрой могут не вылезти )) Швейцарцы молодцы, отстояли. Испанцы слишком долго возятся с мячом в штрафной.