Футбол

Ваши мнения о матче ЦСКА- Амкар!!!

Дэн Глушков
В целом матч провели на хорошем уровне. Амкар вначале темп взвинтил, наши поддержали. Защита без комментриев, особенно в первом тайме.... Иного результата я и не ожидал. Пусть Амкар амбициозен, но мы как-никак профи!!!
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
может второго игрока АМКАРА напрасно удалили, могли бы и с жёлтой карточкой ограничится.. а второй тайм ЦСКА играл здорово и победил заслуженно.
Ниже....
Почти весь матч армейцы провели на должном уровне! Молодцы!! ! Я рада, хотя и пермяки неплохо играли.
Вова Украинец
просто хороший матч.. не зря футбол смотрел
Андрей Лебедев
им просто повезло АМКАР не плохо играл
Дэн Глушков оо дддааааааааааа, тупые отговорки!
А для Крылышек отлично, что Амкар проиграл.. . Поэтому я рада!! ! )))
ЦСКА - лучший !! первые 15 у амкара были 3 атаки зашиту просто прошли как на бульдозере (
гол забили ну и ладно, но потом Дзагоев показал что ни просто так бегает по полю. Жирков как всегда играл за 3-х человек, ну и Вагнер Супер!
Дмитрий Гресь
ЦСКА настоящий чемпион!!!
очень не хочется чтобы Рубин был чемпионом, не по игре, команда которая постоянно защищается и чемпион? что же они покажут в европе на следующий год? очень напоминает игру Турции на ЕВРО-08,не себе не людям. Так что вперёд цска, амкар по человечески жаль, не плохая команда, но рановато занимать высокие позиции.
Дима Дёмин
ЦСКА - лучший, вот и счет такой.... классно сыиграли, но защита могла бы постараться получше)) ) но Игрь почти НИКОГДА не подводит!!!!
ЦСКА -Чемпион! А Амкара-нелюблю вообще! Жирков-рулет!!!!