Футбол

Как таким составом можно пропустить 5 мячей???

Виталик Ром
несколько причин.
1) играть с одним единственным опорником рискованно.
2) Хёведес и Мертезакер - клоуны.
Ночной Каиф
Лучший ответ
Эта игра для проверки резерва скамейки на ЧЕ и будущего ..Основная защита с вратарём не играла. А она и дала маху в игре пропусив 5 мячей. Выводы пусть делает Лев.. ему видней.) Так что ничего не ясно о мощи Германии от этой игре.)
Вот и я не понимаю!!!
Это было сделано все спецом, что бы соперники не боялись их
Shakir Abdurakhmanov
Вот вам и разрушение мифа о победе на ЕВРО либо Испании либо Германии. Скучно так, ну не победят они. Раз все ставят на них, то они не победят. ) Ну типа расскажи Богу о своих планах...)
Алишер Карбоз
Нападение мощное, а вот защита не очень.. да и вообще немцы не чем не мотивированны вышли на эту игру.
Да и Тер Штеген чудил много...
Max Jablokov
швейцарцы были обьективно сильнее.
Нурлан Баратов
Штеген волновался. Дебют. А эти бойцы Мертезакер вообще спал. Хёведес в атаку ходил нежели в защите отрабатывал. Хуммельс в защите что то хоть делал. Шмельцера вообще не видно было. Ройс великолепно сыграл. Забил гол. мог и еще один до этого забить дальним ударом. Вообще где играл Хёведес там фланг просел. Через него то Швейцарцы 3 гола и забили. Деердийока не опекали так как нужно.
просто ребята дурака валяли.
потому что россия выиграет евро!
Хоть порадовали голами, не то что остальные колеки
Легко)
Швейцария-рулит!)