Футбол
Спартак обычно 5 пропускает в Петербурге. Может 1 сентября прервётся традиция и он 5 мячей пропустит дома?
В прошлый раз свиньи в Москве чудом отскочили, возили их как детей по полю, надо бы завершить начатое.
Не прервется, а начнётся новая традиция: они забьют столько сколько смогут, а "Зенит" - столько, сколько захочет: 7:2 в пользу "Зенита". Два может и пропустим, Лунёв нынче не блеск, защита проходной двор.
Слышал, Малком на больничном, говорят на шесть месяцев. Он наверно хочет, как в "Барселоне" играть, вот, что значит прервать традицию, зачем нам нужны такие игроки? Ну, ещё от Бариоса толк какой-то есть, ещё от парня из Гамбурга есть польза, а от Малкома какая? Травма, а кто видел, как он её получил? За те деньги, что ему платят надо пахать, как негр.
Между прочим, игрок "Спартака" Айртон за ухом нацистскую символику наколол. Вот интересно, почему тишина, почему по поводу никто не возмущается? А между прочим - это прямое нарушение российского законодательства.
До 1 сентября ещё есть время, может Малком чудесным образом восстановится, если нет, то уж пусть скоропостижно помрет от белой горячки или ещё от чего-нибудь. Покупали его не для того, чтоб он на больничном сидел, а чтоб играл, за такие деньги и медведя научить можно пинать мячик, и обводить, и подкаты, и удары по воротам наносить.
Valery Baydak
а где про наколочку почитать?
10 пропустит
Valery Baydak
я тогда тебе бутылку коньку вышлю)
Пента-трик от Дзюбы
Может и так
Три мяча свинопараше за глаза хватит, хотя клубы уходят на перерыв можно и пятачок пяточкам отгрузить)