Футбол
Мне кажется Зенит сегодня пожалеет чувства болельщиков и не будет выносить ЦСКА 4:0 или 5:0..Выиграет с разницей 1 мяч??
нам хватит даже ничейного результата
Я тоже думаю, что "Зенит" победит с минимальным преимуществом.
Красивой игры сегодня и победы "Зениту"!!!)) Эта команда создана
не на один сезон и в этом мы ещё убедимся))
Думаю, что с жалостью, или без нее победит ЦСКА, скажем 3:4, а вопрос чемпионства Зенита решится в следующем туре.
Линсаррин Кллаатмгхар
Кони только на нас могут наезжать, :)))
А я уверен, что именно сегодня армейцы пожалеют чувства болельщиков Зенита и не будут выигрывать с большим перевесом. Минимум - ничья, оптимальный максимум - победа ЦСКА!
При всём уважении к болелам Зенита, у ЦСКА мотивации поболе будет.
Сколько матчей прос.... провели на низком уровне? !
За второе место зарубятся на совесть, даже не сумневайтесь!:) )
Главное чтобы судьи игру не испортили. Хочется посмотреть красивый футбол между сильнейшими клубами России!
Вот, ты, Коль - не угомонный то!! ! =)))
Мяч круглый, поле квадратное!! ! А хорошо смеётся тот, кто смеётся - последним!! ! =)

Валентин Сметанин
ЗдорОво,Слава)) Да это я так..Ради смеха..От скуки..)) На самом деле ох как нелегко придётся..И результат вообще не предсказуемый..Главное,чтобы красиво сыграли..А там как Бог даст))
Думаю 3-1 в пользу Зенита!
да нам хватит и этого!
неа жалость не наш КОНЕК ))))
Николай!!! !
давай не будем говорить до окончания игры!!! !
Дай Бог, не сглазить!!! !
Разве нам мало урока нашей сборной в стыках сос Словенией!!! !
Тоже, провем провем, и сами курили бамбук! !
Давай дождемся окончания матча!
"Петровский" будт на ушах!! !
Удачи и Победы НАШИМ и, уважая ЦСКА, им тоже удачи!!!!
Дай Бог, не сглазить!!! !
Давай дождемся окончания матча!
"Петровский" будт на ушах!! !
какая жалость? Зенит сражается за чемпионство!!!!
мы сёнь порвям коней!
2:0!Коням капец!
3:0 Зенит