Футбол

Вот все говорят если бы не легионеры Зенит бы ничего не смог в РПЛ. Ваше мнение+

Один сектант из спермака вообще говорит без легов Зенит на вылет. Ну он просто дурак.
Одоевский, Мостовой, Ерохин, Сергеев, Керж не хуже тех кто есть есть в РПЛ у соперников.
Кузяев, Круговой, Сутормин, Чистяков, Караваев лучшие на этих позиция в РПЛ.
+ Не ушли бы Оздоев и Дзюба.Допустим средние.
+ Набрали бы со всех РПл, ФНЛ команд 3-5 лучших.
И чё не выгнали бы?) Не смешите
В Зените Морозова были русские, но там не хватало финансирования, а так порвали бы всех. В Зените Петржелы тоже были русские, и плюс легионеры из Восточной Европы, не такие как сейчас, но команда была весёлая. В Зените Адвокаата был сильный русский костяк, плюс несколько качественных легов и уже достойное финансирование. И в последующие периоды было ровно так же, только качественых легионеров стало больше со временем, вплоть до игроков мирового уровня. Что хочу сказать, что не смотря на легионеров в Зените всегда хватает российских игроков топ уровня по меркам РПЛ как минимум, игроков сборной, или которые перейдя в Зенит как раз таки доросли до сборной
Алексей Новиков
Алексей Новиков
50 883
Лучший ответ
Ключевое в твоём посыле ...
"НАБРАЛИ Б СО ВСЕХ..."
Ну это ВЫ могёте. Мошна у ГазПрёма безразмерная.
А где своя "Смена"? Чёт не слышал про выпускников.
Надысь один выпускник "Смены" заявил:
Я обещал, что «Зенит» пока не будет трогать Захаряна? Его контракт заканчивается в 2024 году, поэтому у него еще есть время подождать… пока мы придем за ним Мы подождем, когда он будет стоить дешевле, и возьмем его.
Хочется ответить Андрейке ...
Veleriy Булочкин
96 183
Игорь Литвинцев Захарьян обычный ничем не выделяется. Если брать то за 2-3 небольшие.
Набрать в смысле Зенит же лучший клуб, любой игрок не откажется от предложения перейти из середняка в самый сильный клуб РпЛ
Где смена?) Там где и Динамо, спортак, локомотив и ЦСКА.
Если спросил то значит не догма а вопрос, так что сам видишь, мнения разделились . .:)) а я уже отвечал, а про Спартак то там ещё большая зависимость от импорта . .что делать . .хороших российских игроков постоянно выгребает один обеспеченный клубец . .не знаешь какой случаем, и . .усаживает на лавку, с хорошей зарплатой конечно, от этого сборная ослабевает, если лучшие отсиживаются . .а с Сергеевым вы промахнулись не взяв Агаларова, этим сезоном он конечно докажет, впрочем вы и его пригласите . .не вопрос ваще . .
Игорь Литвинцев Какой же ту тупоголовый. Спортак так же один в один делает как Зенит.
Вот пример Соболев подавал надежды тогда, забрали!
Селихов, Хлусевич, Зиньковский, Зобнин. Дальше сам вспоминай.
Ну не так же? Ну и Ули ты тут издишь спрашивается?
В разделе "футбол" половина задающих "вопросы" троллят. Есть такой спамер "?". Странно что часть болельщиков Зенита ему пытается что-то доказать. Он троллит и получает удовольствие от того что вы пытаетесь ему что-то доказать. И каждый раз многие как наркоманы ведутся на его уловки. Просто игнорируйте его блевотину. И он очень быстро сдуется как мыльный пузырь.

А теперь по существу вашего вопроса.
Приглашение легионеров изначально в российские клубы предполагалось для того, чтобы наши родные футболисты брали с них пример (учились) и старались превзойти по уровню. В большом спорте это закономерно.
В каких-то ФК это получается, а в каких-то наоборот. Конечно в первую очередь это зависит от гл. тренера. У ЗЕНИТА наш тренер С.Семак и он ставит на "наших" футболистов. В др. ФК в большинстве иностранцы, они всегда приглашают тех любимчиков с кот. раньше у них складывалось хорошо.

Смотрим по последним выступлениям: в ЗЕНИТЕ, голы забивают соотечественники, например в спортаке легионеры.

Спортак — 5 голов , 3 легионеры, 1 наш, 1 автогол.

Зенит — 4 гола, 3 — наши, 1 — легионер.
Вывод здесь один — С.Семак работает на будущее, чтобы именно наши футболисты были в фаворе.

У спортака гл.тренеришка иностранец, он все делает чтобы росс.фут. были в ж.пе, а легионеры процветали.
Veleriy Булочкин Вот это ты выдал.
Тебе б прессекретарём вместо Пескова, или Госдуму, законы о необходимости повышения Пенсионного возраста продвигать. Это ж надо так нагло врать.
"У ЗЕНИТА наш тренер С.Семак и он ставит на "наших" футболистов. В др. ФК в большинстве иностранцы..."
Последние годы за Звенит солировали именно Хульки и различные Паредесы с ВитсЭлями и Азмунами Ща Клавдии с Малькомами и Бариосами. Всякие Кузяевы с Ерохиными на подтанцовке.
Думаю и без легов бы выиграли, но не так уверенно и не с таким отрывом. Тот же Дзюба затащил бы. Для нынешнего рпл это сильный игрок.
FM
Firuz Majidov
93 250
Ну, так если рассуждать, то Спам без легов будет с большим отрывом на последнем месте, с "Ахматом" они сыграли вничью только благодаря Мозесу, у "Краснодара" выиграл благодаря судье, но и там игру сделали легионеры.
Мне сложно судить, что будет и как будет выглядеть турнирная таблица если РПЛ покинут все легионеры. А между прочим, у Спама и физрук легионер.
Ну по факту так и есть. Легионеры держат уровень Зенита.

Если бы в составе были все русские, которых назвал ты. Зенит боролся бы за 3 место.

Я ХЗ.
**
******* ********
4 000

Похожие вопросы