Футбол
Сможете объяснить?)) По Вашему мнению: каким должен быть идеальный обычный (ну традиционный) гость? А идеальный гость-
футбольный фанат, приехавший на гостевой матч в гости в город-хозяин в дом хозяина-болельщика клуба-оппонента своего?)) есть разница или...?))
Просто в порядке обсуждения!
На югах нашей Родины на Кавказе есть много обычаев, которые перенять не грех…
Например, колыбельная у них состоит из имен дедушек – прадедушек… на 15 поколений!
А у нас я знаю примеры, когда люди не знают и не хотят знать имен своих предков уже в третьем колене!
Гость там же считается самым почетным человеком в доме!
Самое безопасное место у кровно враждующих – в доме врага! Там тебе и защита и всяческие привилегии, на том основании, что ты Гость! Но не дай тебе Бог, покинуть этот дом…
Вы скажете, а если Гость неадекватен?
Вряд ли Гость, обласканный и окруженный почетом и уважением, позволит себе недостойное поведение!
На бытовом уровне знаю много примеров, когда неадекватен Хозяин, увы!
Многих удач!
Вы скажете, а если Гость неадекватен?
Многих удач!
Здесь как в жизни, что посеешь то и пожнёшь! Примят гостя как уважаемого и гость будет вести себя соответственно. Даже незваный.
Adil Adil
Привет))
насаждать свою культуру и привычки! пить водку. Орать Россия чемпион, даже если ее нет на чемпионате! продавать матрешки ))))
типичный россиянин короче!)) )
мы идеальны!)))
типичный россиянин короче!)) )
мы идеальны!)))
Ну думаю должен вести себя уважительно к городу и ко всем жителям, но только не на стадионе !
P.s Я варенько вермишелько ездию в гости на футбольные матчи во все страны помаленькому ))))))))))
одно дело фанат одно дело зритель
зритель ето наблюдатель (смотревший)
а вот
фанат ето болельщик (хотевший чтота)
зритель ето наблюдатель (смотревший)
а вот
фанат ето болельщик (хотевший чтота)