Футбол

Что не хватает, по Вашему мнению, в категории ФУТБОЛ, чтобы она стала для Вас идеальной?

******* ********
идеального не бывает ничего... стремление к идеалу похвально, но достичь его не реально. Так вот, если говорить об этом стремлении, то тут всё давно известно... лично мне не хватает умных и интересных вопросов (от меня самого в том числе) , не хватает дружественной и положительной атмосферы, а то как бывает, сказал, что президент мне не нравится, сразу обвиняют в дибилизме, ответил плохо про Зенит, сразу тухлое мясо, ответил резко про Спартак, значит предатель и еретик, достойный предания анафеме)
короче, если говорить просто, то мало позитива в категории и... мало ума, что ли... задаёшь умный вопрос-размышление, реакция нулевая, а то и вовсе, мол ты чё дурак, такие умные/многабукаф вопросы пишешь? , а спрашиваешь туфту.. . ппц море ответов и оценок, но, как правило неинтересных (но и вопрос же ни о чём)... ох... ещё я сам себя не очень устраиваю, ну это так, личное, а в целом меня здесь более-менее всё устраивает, раз уж я здесь нахожусь, но... надо ж было старику поворчать))
Валерий Петкевич
Лучший ответ
******* ******** Привет)
Высказался неплохо, мне понравилось)
И в целом ведь ты прав, позитива и дружественной атомсферы действительно не хватает, и это мне кажется, один из главный недостатков. Да и остальное, тобою написанное, тоже верно, включая твою вялую активность)))
Ты ведь можешь такие классные вопросы задавать, но их почему то, в последнее время, маловато...
Но вот в одном я не согласен - не думаю, что кто - то будет называть тебя еретиком и предателем в плане Спартака)
Разделения её ещё на подкатегории:
Например:
- Угадай счёт
- Юмор
- Ребусы, шарады
- Из истории
- Кто лучше КриРо или Месси (обязательно)
- и т. д.
******* ******** На вопрос "Кто лучше КриРо или Месси?" можно отдать отдельную категорию с одноимённым названием
Хочу, чтоб тут постоянно были активны все мои друзья! (Утопия, знаю) . И чтобы все были дружелюбны, юмор догоняли. )

По остальным позициям согласна с Джоном Джи, всё расписал, ни убавить, ни прибавить. )
Дмитрий Ким
******* ******** Привет, Люда)
Да это мейл косячит, так почти у всех друзей не видно
Больше людей, больше футбольных вопросов
******* ******** Банально, но по сути верно...
Подкатегории "ПФК ЦСКА Москва" :)
Diyorbek Vohidov
******* ******** аххахх))
Если каждый будет хотеть иметь подкатегорию своего клуба, то никакого монитора не хватит, чтобы уместить весь список))))