Футбол

Вопрос в большей степени про категорию Футбол. Внутри(+)

А вы хотели бы в один прекрасный день встретится всей категорией? Представьте как круто, вместе сходить на футбол или пойти на природу. Кому из категористов вы бы особенно обрадовались? Кого о чем хотели бы спросить, а с кем выяснить отношения? И вообще, реальна ли такая встреча?
Afgan Huseynov
не реально! сколько раз мы с Энди мечтали в чате.. . взять вот и встретиться.... ну мы все сильно разбросаны по стране. . да и не только) вон Гаврику.. . с Германии тащиться.... хотя... может все к нему? ) а?: D
ну еще вариант с ЧЕ в Украине.. . но туда не все.... так повезет.. . может... кто приедет.. .
вощем.... мечтать и мечтать (

а так.... всех всех рада была бы увидеть) ) кого то особенно.. .
так.. . по отдельности еще реальнее. . опыт был: DDD
Bahodir Ibragimov
Лучший ответ
Обрадовался бы болельщикам Спартака а особенно Леди Кэт Джонс Не против бы увидеть болельщиков Шахтёра Баварии М Ю Ювентуса Ну из стана непримиримых соперников есть уважаемые мною люди и им бы был рад.
Костя Сторчак
хорошая идея) ) ! все реально всё возможно))
Serh99 Serh99
Привет) Всей категорией не получится, потому что мы все живем в разных городах и странах)
с одним рекдким посетителем категории уже встретились реально)) )
а вот с гривастым только предстоит ))))))
Максим Лякин
Все реально - в жизни нет ничего невозможного.
Встретиться хотелось бы со всеми.
Женя Вебер
Да-да-да, приезжайте всеми "Ответами" следущей осенью ко мне в Бухарест :D
Реально)
Я ж оптимист, чо)
Думаю, на финал ЧМ в 2018 на Лужники все явятся. Там и встретимся)
Всем бы обрадовалась, ну за исключением тебя, разумеется и систр твоей)
Ну особенно рада буду Димке, Жорику (он мне туборг обещал!), Барсаману и на Гаврика охота бы посмотреть) ах. да. С главным казахстанским провокатором встретится бы обязательно) многое выяснить надо... ) и еще с некоторыми категорцами, но тут уж закрытая информация)
Я ни чё не понял!