Я, как болельщик "Зенита",рад этому переходу) ) Думаю, что Спалетти даст
шанс Юрию и он может им воспользоваться...
Футбол
Ваше мнение о переходе Юрки....Юрий Жевнов стал игроком "Зенита".Кто сядет на лавку он или Малафеев?
На фоне Малафеева, Жевнов хорошее приобретение
Сложно сказать. У Жевнова большой минус в том что он легионер и может стать жертвой лимита. А у Зенита итак проблемы с лимитом на легионеров.
У Зенита лучшая вратарская линия!!!! Играть будут как в хоккее - по очереди)))))))))))
Ильнур Алтынбаев
бкдьте объективны.Вячеслав не так уж и хорош...
я не болельщица Зенита и я очень расстроена по поводу перехода Юры.
Во-первых лучше бы Гинер нам его купил. . у нас есть реальная угроза ухода Акинфеева, а простите, Чепчуговы и Нигматуллины - это не серьезно.
В зените Жевнов мило сядет на лавку и будет губить свой талант. .
Понятное дело никто Славу из основы убирать не будет. Короче, я конечно рада, что Жевнов нашел себе пристанище в связи с ситуацией с Москвой, но лучше бы шел к нам... .
Вратарь действительно хороший. мне он очень нравится. Я тут слышала он недавно в каком то матче Москвы играл на позиции полузащитника) ) Ну вот) Он еще и универсальный) Глядишь и напом сделаем)
Я ДУмаю Что Жирков Закрепится в Челси Что На Руку Сборной! он Докажет что он Основной Игрок ЧЕЛСИ
Ильнур Алтынбаев
это не в этот вопрос!
ВЛАДИМИР причем тут воще Жирков мы сейчас о Жевнове говорим бывшем вратаре ФК Москва! И я думаю что Жевнов будет играть в старте у Зенита потому-что он лучше Малафеева!