Нападающий, зависимый игрок, если смотреть на жизненный путь Азмуна и Дзюбы - это чётко прослеживается. Кем был Азмун в "Рубине", что он там смог добиться? Вот теперь расхлёбывает, Палыч наш озабочен его судьбой, сможет ли он от бабы с дитём отбиться или всё-таки алименты придётся платить. В "Зените" Азмун стал уважаемым человеком. Кем был Дзюба до "Зенита", по арендам скитался, кошельки воровал, чтоб хоть как-то прожить. Вот, а в "Зените" он не только капитаном клуба стал, но и сборной. Но между прочим, Дзюбу ещё не продали, вот это плохо, для Сергеева плохо, посадят его на лавку. Для Сергеева, переход в "Зенит", если будет играть в основе - это безусловно прорыв, ни где-нибудь в Москве, там можно только дельфином стать, а у нас, где Клаудиньо, Малком, одним словом, мастера. У него будет безусловно рост мастерства, а значит и для сборной он будет полезен. Молодой, перспективный игрок, главное, чтоб в "Рубин" продали Дзюбу, ну, хотя бы за 50 тысяч рублей.
Конечно он усилит "Зенит", я послушал его интервью с журналистами, хорошо поставленная, грамотная речь. Короче, удачный выбор.
Футбол
Иван Сергеев скоро станет игроком Зенита. Усилит ли он команду? (За Крылья 57 матчей,46 голов)
Забивать за Крылья и в зените это не одно и то же . .если не заиграет то ничего удивительного не будет.
Смотрите статистику в РПЛ. 8 голов, из них 4 с пенальти, за пол сезона.
Это слабо для "Зенита".
https://www.sports.ru/ivan-sergeev/stat/
Хотя, круче, чем у Месси! )
Это слабо для "Зенита".
Хотя, круче, чем у Месси! )
Юрий Шавилов
даа... Не густо (
Сергеев это для расширение скамейки. Ну вряд ли кто-то будет спорить, что Дзюба в свои 33, все ещё лучший нападающий с нужным паспортом.
Усилит несомненно! Всяко лучше чем рукакастое полено
Несомненно усилит зенит-2, а в основной зенит срочно ищут легионера.