Футбол

Как вам вратарь Зенита - Жевнов? Почему у Зенита нету второго нормального вратаря? Вся надежда на Малафеева

Жевнов нормально стоял! а вот ты бы видел вратаря Аякса, ему самое место в спартаГе с такой мордой!
Андрей Ганжа
Лучший ответ
Владимир Кугай Черная зависть? Спартак на данный момент единственный клуб прошедший в 1/4
Андрей Ганжа вы должны были еще сойти на остановке "Базель", но видать у Базелевских игроков ноги оказались еще кривее чем у СпартаГовских!
да вот хз) если бы Жевнов и первую игру стоял неизвестно чтобы было)) ) нормально отстоял
смотреть нужно было лучше

Славу сейчас лучше оставить в покое. . ему время нужно
вот если бы третий забили-неизвестно, смог бы он полчаса еще отстоять-опорная волочится
Жевнов норм отстоял, травму вот непонятную получил. Малафеев еще минимум неделю будет не в кондиции.
Albert Bolgarov
Жевнов и есть второй вратарь, и отстоял он сегодня очень хорошо.
Иван Лочканов
Александр Шульгин Я говорю НОРМАЛЬНОГО!
Жевнов сегодня меня поразил. Молодец. Впрочем, как и вся команда... не повезло чуть...
По игре и так видно как Жевнов
На Малафеева в ближайшие дни нельзя надеяться, ему уж точно не до футбола.. .
А вратаря нормального искать и покупать - это надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!
Roman Mendaliev
да ладно вам гнать на Юрку.. нормальны вратарь ...в сборной №1 без вопросов!!! привыкли просто к Малафееву из за него и не видно Жевнова!!! сча вот хоть и неприятный но шанс появился доказать.. и не известно кто станет №1 в Зените!!!! а насчет второго вратаря нормально... купить можно... но согласен ли нормальный вратарь на лавке сидеть? скажите спасибо Юрке если бы не он то уже бы в первом тайме все стало ясно, кто пройдет дальше!!!!