Футбол
И ещё - а почему Малафеев так неуверенно отстоял? Нормальный вратарь вроде ж...
Нервы, только нервы... отсюда и такая неувернность. И не только у него: Широков много ошибался, Керж начал пасовать, когда бить надо по логике. Просто нужен был результат и он получен - двигаемя дальше. Думаю он вспомнил что такое матчи за сборную, теперь должен быть надежней. Ногами неплохо играл, Березуцкие часто шарик ему откатывали (Будто Акинфееву) - вроде попадал по мячу))
Это волнение... Оно пройдёт.
Да все неплохо, зря так говорите.
Неплохо отстоял. Пусть и с Ирландией также ( а ведь те нашу защиту ирладцы в землю вобьют)
Его уровень.. Выше головы не прыгнет
Он сильно переживал.
А что удивляться? Вышел в стартовом составе в официальном матче после долгого перерыва. Главное не пропустил!
А если бы пропустил, то тут было бы много злорадства, что без Акинфеева проигрываем.
А в чём неуверенность то? Очень даже не плохо. А во втором тайме он вообще мог атрибутикой торговать атак то не было )))
Да какой нормальный, ты что! Это же говно!! ! Самый худший вратарь которого я когда либо видел!
Гол не пропустил, и это главное. К тому же он появился в сборной при форс-мажорных обстоятельствах. А это накладывает отпечаток. А вообще, он ничем не хуже Акинфеева. Так что последнему, может, еще придется побороться за право стать основным вратарем сборной.
Да нет по любому Вячеслав молодец.
ОН -ВРАТАРЬ--ДРУГОГО НЕТ, а волнение --оно пройдёт