Футбол
А почему Зидан гораздо легендарнее чем Роналдо(Зубастик)?Вроде и 15 голов на Кубках Мира забил Зубастик... ав се равно))
Я просто вижу что Зидан гораздо выше чем Зубастик стоит.Говорят про него больше...
Роналдо не бил головой Матерацци.
Витек Костылев
Ахахахаах.Считаете что если б не тот инцедент-то о Зидане так не говорили?
У Зидана другая задача на поле была.. И он ее выполнял на все 100%....
Он был гениальным игроком. . То что он творил на поле - искусство..
Потому что он Мусульманин
Зидан - великий игрок. Он играл, как все привыкли до самого завершения карьеры. Зубастик же, как многие-многие футболисты, закончил свою карьеру совсем на другой ноте. Он играл в молодой голодный футбол в начале и в зазвездившийся и надоевший в конце своего пути. Зидан же - постоянен. Я уверен, что если он сейчас выйдет на поле, то будет смотреться не хуже молодых современных звёзд, которые играют на этой позиции. А вот Роналдо, не выдержит конкуренции..
а я считаю что РОналдо лучше.... как футболист и как настоящий мужик! Лежа 2 года в больнице с серъезным переломом, он стал дальше играть и не просто играть а забил 2 мяча в финале ЧМ Германии. А многие говорили, что ему вряд ли светит будущее в футболе после этого перелома, но он сказал всем что "он выйдет еще и забьет" и он сделал свое дело и доказал делом свои слова. . а люди уважающие Зидана, это люди на мой взгляд которые поверхностно понимают футбол и не углубляются в него "изнутри"
равноценные игроки
Потому, что Зинедин Зидан, корни из Алжира, родом из пригорода Парижа, выйграл за Францию кубок мира по футболу в 1998 :)
Зидан выиграл всё что мог. Сейчас уже сопляки тащатся от месси. А те кто видел игру Зизу полюбому будут его считать легендарным футболистом. Это так и есть. А Роналдо по мне лучший футболист в истории которого я видел. наряду с ривалдо.