Футбол
если судить кого Роналдо ( зубастик ) было 23 года пик фомы! И роналдиньо в его 23. Кто лучше из них?
Роналдиньо хорош Как и Роналдо Они обои отлично играют
Альберт Залятов
роналдо уже отыграл свою блистательную карьеру
Зубастик, я считаю, был получше. Роналдиньо тоже отличный футболист с филигранной техникой, но меня раздражают его косички и игра за Псж. Плюс ко всему стать чемпионом мира, не выходя на поле, умудриться надо.
Андрей Головизин
в 2002 втором он принес много сил к победе!!! Гол Англии....
Иван Половинкин
Михаил, а что было не так в его игре за ПСЖ?
Криштиану Роналду лучше.
Конечно Роналдиньо быстрее бегает но РОналдо - сильннйший в прошлом нападающий!
нет роналдо и по количеству трофеев 2 раза чемпионом мира и вообще лигу чемпионов
Очень сложно делать выбор между двумя такими ярчайшими игроками. Что Роналдиньо, что Роналдо уже в свои 23 года играли в Топ-клубах "Барселона" и "Интер М" . Что у Роналдиньо, что у Роналдо мешок наград. Они оба бесценны! Характер игры у них разный конечно. Роналдо очень чуткий к голевым моментам. Он появляется в нужный момент и внужное время. У него очень стремительный напор в плане нападения. Неплохой дриблинг. Большенство его атак всегда заканчивались 100% голом. Но вот штрафные он не пробивал, пенали тоже. За него в Реале это делал Зидан. Вообщем игрок, как говорится от Бога! Таких мало! Теперь о Роналдиньо. Сказать о нём мало - не сказать ничего. Роналдиньо очень харизматичный игрок. Его игра - это поток сплошных неожиданностей и проблем для вратарей и защиты. Вон Касильяс знает : } Долго будет помнить : } В плане зрелищности игры ему нету равных. Обладает феноменальной техникой и бриллиантовым пасом. Играет элегантно. Так же обладает техникой футбольного фристайла. Штрафные и пенальти где бы он не играл всегда остаются за ним. А это много о чем говорит, согласен? Но все же если все-таки их сравнить - Роналдиньо поярче будет, как не крути. Вообщем писал бы муза не смолкает, да жалко свечка догорает.
А вообще они замечательные друзья в реальной жизни. И если бы у меня была возможность выбора из множества футболистов, я бы выбрал бы в свою команду именно этих двоих парней!

Андрей Головизин
а на счет чего знает Касильяс??? Если там рони водил его, то скиньте пожалуйсто ссылку посмотреть матч! только без счета)
Канеш Роналдо! Он тогда был уже огогого... а Роналдиньо на пик вылез в 25 лет
Лично мне они оба не особо симпотичны, но всё же, на мой взгляд, Рональдиньо поинтереснее в плане зрелещности.
ну амплуа у них разное -судить по забитым мячам тяжело-но все говорит количество титулов где зубастик опережает своего конкурента
Роналдо конечно