Футбол
Кто из вратарей мира забил больше всех голов в официальных матчах среди всех вратарей? Есть ли чему у него поучиться нек
оторым нападающим? Сколько голов забил он всего?)))
Рожерио Сени - 83 гола за Сан-Паулу и еще 2 - за Синоп.
Руслан Мухамадиев
Привет))) То есть насчет Сени я не ошибалась? А кто ближайший от него? (на втором месте так сказать)?)))
Чилаверт. Классно бил пенальти!
Руслан Мухамадиев
Не он.
Чилаверт, сколько как обычно не знаю
Руслан Мухамадиев
Не, это как раз Рожерио Сени (которого мы недавно в комментах затронул, поэтому и вопрос навеялся)))
Адам Федеричи, головой забивает по чище нападающего! 20 чтоли!
Руслан Мухамадиев
Мне казалось, что не он. А сколько голов он забил? И вообще поподробней (вопрос-то большой, из нескольких частей).
Руслан Мухамадиев
Больше Роджерио Сени?
Богдан Николаенко
По состоянию на 1 декабря 2008 года Рожериу Сени провёл более 800 игр за «Сан-Паулу» и забил во всех турнирах 83 гола
Богдан Николаенко
Значит лучше,я про то чему поучиться можно-2 пункт твого вопроса!ПРИВЕТ!
Богдан Николаенко
Рожерио Сени круче Чилаверта уже по ходу!
по моему Рожерио Сени
согласен с леди смерть! Рожерио Сени. это 100% в незовисимости от пристрастий...
José Luis Félix Chilavert - 62 (45/17) - shtrafnie udari - 17, penalti 45)) Po moemu tak)))
Рожериу Сени (порт. Rogerio Ceni; родился 22 января 1973 года) — бразильский футбольный вратарь. Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии. Выступает уже 16 лет за клуб «Сан-Паулу» . Официально признан ФИФА вратарём, забившим больше всех мячей в истории.
По состоянию на 1 декабря 2008 года Рожериу Сени провёл более 830 игр за «Сан-Паулу» и забил во всех турнирах 83 гола.
Хосе Луис Чилаверт
Родился 27 июля 1965 г. в Парагвае.
Клубы: «Спортиво Лукеньо» , «Са ра-госа» (Испания) , «Белес Сарсфилд» (Аргентина) .
Парагвайский голкипер Чилаверт, пожалуй, самая яркая личность в южноамериканском футболе последних лет. Его агрессивная манера игры распространяется далеко за пределы штрафной площадки. На клубном уровне он играл в Парагвае и Испании, но наибольших успехов добился в аргентинском клубе «Белее Сарсфилд» . Несмотря на свое вратарское амплуа, Чилаверт мастерски выполняет штрафные и пенальти. Пожалуй, это самый результативный голкипер в истории мирового футбола. В 1997 г. он был признан лучшим футболистом Южной Америки и лучшим вратарем мира. Самую широкую известность получил его гол, забитый со штрафного в матче с Аргентиной на отборочном турнире к чемпионату мира 1998 г.
Родился 27 июля 1965 г. в Парагвае.
плетикоса у него четыре мяча