Футбол

Кто из вратарей мира забил больше всех голов в официальных матчах среди всех вратарей? Есть ли чему у него поучиться нек

оторым нападающим? Сколько голов забил он всего?)))
Рожерио Сени - 83 гола за Сан-Паулу и еще 2 - за Синоп.
Den4Ik_ Аe_)))
Лучший ответ
Руслан Мухамадиев Привет))) То есть насчет Сени я не ошибалась? А кто ближайший от него? (на втором месте так сказать)?)))
Чилаверт. Классно бил пенальти!
Чилаверт, сколько как обычно не знаю
Руслан Мухамадиев Не, это как раз Рожерио Сени (которого мы недавно в комментах затронул, поэтому и вопрос навеялся)))
Адам Федеричи, головой забивает по чище нападающего! 20 чтоли!
Руслан Мухамадиев Мне казалось, что не он. А сколько голов он забил? И вообще поподробней (вопрос-то большой, из нескольких частей).
Руслан Мухамадиев Больше Роджерио Сени?
Богдан Николаенко По состоянию на 1 декабря 2008 года Рожериу Сени провёл более 800 игр за «Сан-Паулу» и забил во всех турнирах 83 гола
Богдан Николаенко Значит лучше,я про то чему поучиться можно-2 пункт твого вопроса!ПРИВЕТ!
Богдан Николаенко Рожерио Сени круче Чилаверта уже по ходу!
по моему Рожерио Сени
согласен с леди смерть! Рожерио Сени. это 100% в незовисимости от пристрастий...
Azer Mamedov
José Luis Félix Chilavert - 62 (45/17) - shtrafnie udari - 17, penalti 45)) Po moemu tak)))
Тима Курбаков
Рожериу Сени (порт. Rogerio Ceni; родился 22 января 1973 года) — бразильский футбольный вратарь. Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии. Выступает уже 16 лет за клуб «Сан-Паулу» . Официально признан ФИФА вратарём, забившим больше всех мячей в истории.

По состоянию на 1 декабря 2008 года Рожериу Сени провёл более 830 игр за «Сан-Паулу» и забил во всех турнирах 83 гола.
Repin Misha
Хосе Луис Чилаверт

Родился 27 июля 1965 г. в Парагвае.

Клубы: «Спортиво Лукеньо» , «Са ра-госа» (Испания) , «Белес Сарсфилд» (Аргентина) .

Парагвайский голкипер Чилаверт, пожалуй, самая яркая личность в южноамериканском футболе последних лет. Его агрессивная манера игры распространяется далеко за пределы штрафной площадки. На клубном уровне он играл в Парагвае и Испании, но наибольших успехов добился в аргентинском клубе «Белее Сарсфилд» . Несмотря на свое вратарское амплуа, Чилаверт мастерски выполняет штрафные и пенальти. Пожалуй, это самый результативный голкипер в истории мирового футбола. В 1997 г. он был признан лучшим футболистом Южной Америки и лучшим вратарем мира. Самую широкую известность получил его гол, забитый со штрафного в матче с Аргентиной на отборочном турнире к чемпионату мира 1998 г.
плетикоса у него четыре мяча