Футбол

Кто из футболистов в одном матче забил больше 5 голов? Или нет таких?

Юрий Шаталин
Томпсон установил мировой рекорд количества забитых голов в международном матче 11 апреля 2001 года, когда Австралия играла с Американским Самоа в квалификации к Чемпионату мира по футболу 2002. Австралия победила со счетом 31-0, установив мировой рекорд, а Томпсон, который не был основным нападающим, забил 13 голов (на 12, 23, 27, 29, 32, 37, 42, 45, 56, 60, 65, 85 и 88-й минутах игры
Fikrat Veliyev
Лучший ответ
Fikrat Veliyev Больше 5 голов хД
Дефо
Влад Данилов
когда Австралия разгромила Амер. Самоа 31:0, 11 голов забил 1 игрок... не помню его фамилию
Илья Тихонов
Герр Фукс забил 10 России на Олимпиаде 1912 ))
Рекорды Пеле известны всему миру: 1281 гол в 1363 матчах. В профессиональном футболе играл двадцать один год. На его счету тридцать два выигранных чемпионата, из которых три мировых. Девяносто раз он совершал хет-трик, более тридцати раз забивал по четыре мяча за матч, в четырех матчах - по пять, а однажды в шестьдесят четвертом году в ворота бразильского клуба "Ботафога" забил восемь голов

А Олег Саленко единственный кому удавалось такое в матчах ЧМ
Пеле 8 мячей
Томпсон 11 мячей
You lost me...6 мячей))
Бербатов из МЮ в матче с блакборном 5 заклепал.
Sasha Blizzard
Рекорд ЧМ - Олег Саленко Пять мячей Камеруну. 1994 год. Рекорд.
(Sexy) Pack
пеле в каком то мачте умудрился забить 8 голов вроде
я школьном турире в 5ом классе забил
андерсон
Саенко