Футбол

А бывало в истории футбола такое,что в официальном матче вратарь,выкидывая мяч с руки,забил его в чужие ворота?

Андрей Роядкин
Футбольный вратарь забил гол от своих ворот
Английский «Вест Бромвич» и американский «Сан-Хосе» провели в Калифорнии товарищеский матч. Голкипер «Сан-Хосе» Дэвид Бингхэм сильным ударом с линии штрафной площади послал мяч на чужую половину поля и забил гол.
«Вест Бромвич» потерпел поражение от американского футбольного клуба «Сан-Хосе» в товарищеском матче, в котором в ворота английской команды был забит курьезнейший мяч, передает РИА «Новости» , ссылаясь на АР.

Поединок в Калифорнии завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На третьей минуте первого тайма голкипер «Сан-Хосе» Дэвид Бингхэм сильным ударом с линии штрафной площади послал мяч на чужую половину поля.

Мяч, ударившись о газон, перескочил через головы игроков и американского вратаря «Вест Бромвича» Боаза Майхилла, которому в глаза светило солнце, и залетел в сетку
Примечательно, что этим матчем 21-летний Бингхэм дебютировал на профессиональном уровне.
Ерсултан Жангожаев
Лучший ответ
Не припомню...
в нете есть ролик где вратарь хотел далеко выбросить мяч . сильно размахнулся и мяч вырвался и влетел к нему в ворота. . То есть он забил его себе. Еще был случай когда вратарь выпнул мяч с рук и забил гол другому вратарю.
Кстати, в свои ворота один умудрился забить. Правда, не помню кто.
небыло, враньё в проф футболе такого не было! и не может быть!
Игорь Игнатов
Да было:)
™Ern@t™ ™Shayzan0V™ Только этот гол не засчитывался
Увахаха этаж какой бросок должен быть...