Футбол
С каким счетом ЦСКА проиграл Ливерпулю в матче за Супер кубок?кто Забил голы?
Короч дело было так ЦСКА вёл весь матч 1-0,потом случился контр выпад Сиссе, где он переиграл Акинфеева, затем матч был переведён в экстра тайм где сначала забил рукой Сиссе, а затем Луиш Гарсия. И ещё один немало важный факт во время матча получил трамвы: Жирко, Чиди Одиа (в 2005-был лидером, огромная потеря для ЦСКА) и Олич тож получил трамву после этого Армейцам стало тяжело играть и они не выдержали противостояние без лучших игроков проти таких то звёзд... Эх жаль а счастье было так близко)))) ((((((
за ЦСКА забил Карвальо, за Ливерпуль Сиссе сделал дубль, и еще один гол забил Луис Гарсия. Кстати Сиссе в первый раз подыграл себе рукой, о чем сам потом и признался.
3-1 проиграл помню что забил гусев на 8 минуте и сиссе 2 мяча а третий непомню знаю что он еще рукой себе подыграл кагда гол забил!
цска - ливерпуль
1:3
Голы: Карвальо на 28
Сиссе сравнял на 83,103
Луис Гарсия на 109
1:3
Голы: Карвальо на 28
Сиссе сравнял на 83,103
Луис Гарсия на 109
3:1,-----один или два гола забил Фернандо Торрес???
проиграл 3-1
3-1, за ЦСКА забил Карвальо. а за Ливерпуль Сиссе сделал дубль и результативный пас
проиграл 3 1 забили карвалью сисе 2 и крауч помойму))
Проиграли со счетом 1:3. Голы ЦСКА - Карвалью, Ливерпуль - Сиссе, Сиссе и Луис Гарсия.. . Вроде так было...
А судья козёл не хера не чё не заметил!!!! хотя там очень видно было!!!!