Футбол

Футбол. Лига Европы. ("Палермо" (Италия) - ЦСКА (Россия) Какой счёт кто забил голы!?

ЦСКА выиграла 0:3
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томаш Нецид! 0:3!
Можно заканчивать встречу! Вновь армейцы громят соперника! Контратака ЦСКА, Олисе прострелил с правого фланга в центр, и Нецид сходу отправил мяч в сетку! Вынимайте!
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сейду Думбия! 0:2!
Блестяще! Отскочил мяч к Думбия к лицевой линии, и Сейду, протащив мяч между двух защитников, отправил игровой снаряд с угла вратарской в дальний угол ворот "Палермо"!
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сейду Думбия! 0:1!
Отлично! Подача с правого фланга в штрафную площадь, Секу Олисе не допрыгнул до мяча, а вот Думбия, который находился чуть дальше, прыгнул высоко и головой замкнул пас!
а вагнер не смог забить с пенальти!
Max Dracula
Лучший ответ
Выберите язык В России
Новости

и"ЦСКА" выиграл у итальянского "Палермо" на этапе Лиги Европы по футболу

Думбия дважды отличился в матче "Палермо" - ЦСКА (ВИДЕО)
Из сюжета: Самые интересные ВИДЕО (53 материала)
Теги: ЦСКА, Победа, Видео, Италия, Самые интересные ВИДЕО, Спорт, новости, футбол, Лига Европы УЕФА, Европа, За Рубежом

Photo: EPA
В четверг ЦСКА разгромил сицилийский "Палермо" в гостевом поединке в рамках группового этапа Лиги Европы со счетом 0:3. Особый вклад в эту игру внес 22-ух летний нападающий армейцев из Кот-д'Ивуара Сейду Думбия, оформив дубль по ходу встречи.

Фотолента: Этап Лиги Европы: "ЦСКА" разгромил "Палермо"

"Зенит" и ЦСКА в Лиге Европы: только победы!
На 35-ой минуте после навеса Набабкина он первым оказался у мяча и ударом головы в противоход вратарю отправил мяч в ворота.

А уже во втором тайме на 59-ой минуте Думбия в одиночку расправился с тремя защитниками в штрафной сицилийцев и прокатил мяч в угол ворот Бенусси, вратаря "Палермо".

Гостевой разгром завершил нападающий ЦСКА Томаш Нецид - 0:3
3:0ЦСКА выиграл
Думбиа забил дубль и Нецид