Футбол

Кто выиграет Россия-Финляндия и кто забьёт гол?

Россия 0-2 Финляндия. Гол: Даниэль Сьёлунд.
Вячеслав Скрынников
Лучший ответ
Ничья 1:1, забьет Погребняк
Саят Мухтаров
Нук! Надеюсь, что всетаки выцарапают победу. Думаю, что им Гус дюлей надавал. 1:0 думаю будет. Великий ПО забьет
Погреб не забьет, только это можно уверенно сказать (не под его стиль команда) , Аршавин просто сейчас не забивает, Жирков другую роль играет, забивать будут остальные.
Максим Тюрин
Конечно Россия выиграет 3-1
А голы забью Аршавин, Дзагоев и Игнашевич
Мой прогноз:
Россия 3 :1 Финляндия
Сначала забъёт Аршавин с подачи Анюкова потом нам забъют далее Погребняк забъёт и Аршавин дубль оформит с подачи Жиркова
Александр Т
Россия выйграет забьют.... Аршавин, Д загоев, и возможно Сычев.... должно его прорвать уже
B@
Boss.gala @mail.ru
выиграет россия забьют погребняк и может аршавин
2:0АРШАВИН, ДЗАГОЕВ
Злобин Иван
ну уж у финов то мы просто обязаны выиграть, хотя бы 1:0 . и я думаю, погребняк забёт. а то засиделся чо то без голофф совем.. . :)
Выйграют, наши, что тут думать то гол забьёт Аршавин, точно, а остальные1000 вся команда целиком...
2-1 наши победят !!!
3-1 наши 2 аршавин и дзагоев
Ничья будет.. как в матче Германия против Финов!!!
Россия победит 2-0, забьют Аршавин, Погребняк
выиграем 2:1Голы: Аршавин, Погребняк
Голы забьет команда.. . И Россия выиграет 3:2
Вова Гусак
2-0 Костик Зырянов должен забить, может еще Погребняк или Аршавин
Daniyr Zharzhenof
выиграем 2:1 Голы: Погребняк, Жирков!!!
Выиграет Россия 4:1, будут голы Аршавина иПогребняка
Begaaly Begaaly