Футбол

Может ли забить гол игрок не вышедший на поле и почему?

Может ли забить гол игрок не вышедший на поле и почему? объясните пожалуйста .только нормально
конечно же не может, если он не на поле, как он забьет?)
забить могут только действующие 11 человек на поле, даже вратарь..
Вон, Немцы когда в под конец матча бывает всей командой на вражеской половине торчат, стараются победить, когда проигрывают)
Паша Селивончик
Лучший ответ
Из аута футболист (вне поля),но находящийся в основном составе команды ,вбросит мяч в сторону ворот противника и вратарь пропустит его даже не коснувшись -ГОЛ!
Нет конечно, Ань.
Вы хоть сами понимаете что спрашиваете! Нет конешно!!!
Ну.. . если у него есть винтовка, то он может забить гол чужими ногами, так сказать. Как заказчик и киллер. Кто убица? Нажавший на курок или организатор такого плана?
Dim@n Kobzev
может, если сильно дунет
Данил Павлюков
человеку, что выше меня оставил пост- с аута гол не считается! Что касается вопроса: что за бред вы пишитте?!!! в любом случае игрок вступит хоть раз ногой на поле, если даже представить, что он заменил кого-то побежал подал угролой и забил "сухой лист". На замену выходят в центре поля.
может, если он Зритель - проф игрок, у которого есть мяч
Не вышедший на поле тождественно вне поля, а мяч покидая пределы поля попадает в аут и подается сбрасыванием, угловым ударом или ударом от ворот. Однако гол может быть забит судьей (рикошетом от него) , однако он все же находится на поле.
Двоякий вопрос, если игрок вообще не участвовал в матче, то не может, если же он вышел за линию аута и выполнил вбрасывание, а мяч попал в ворота (из ряда фантастики конечно) то может.