Футбол
Выеграет наш клуб по футболу лигу европы в этом году
Насколько мне известно, весенняя стадия Лиги Европы начинается с 1/16 финала, т. е. претендентов на общую победу всего 32. С большой долей вероятности (если, конечно, Рубин опять не обыграет Барсу на Камп Ноу!!!) , из 32 наших команд будет 4. Давайте посмотрим, кто реально может не дать нашим командам выиграть турнир. Во-первых, жребий. Он бывает иногда так жесток, что может на ранних стадиях свести наши команды друг против друга. Во-вторых, есть такая вещь как потеря формы. То, что ЦСКА и Зенит сейчас громят всех подряд, ни о чем не говорит. По весне будет другая история. Наконец, есть ряд клубов, кто реально способен обыграть наши команды. Это выходцы из ЛЧ Брага/Арсенал, Бенфика, Аякс - это как минимум. Кроме того, в самой ЛЕ есть очень сильные команды типа Манчестер Сити, Ливерпуль, Атлетико, ПСВ, Порту, Байер и др. Что из этого следует? То, что шансов на выигрыш ЛЕ у наших команд не так уж и много. Причем, они зависят от первых стадий плэй офф. Если те же Зенит или ЦСКА поймают кураж, пройдя первые два круга, то тогда будет сложно их остановить. А в Спартак и Рубин я не верю.
нет
скорее всего да, если учесть что их там 4 будет.
Будем надеяться что финал будет Зенит - ЦСКА
По-моему, это не вопрос...
Если в финале будут играть два наших клуба, то - да!
Да, если очень постараются
мне кажется что максимум - полуфинал. . слишком нестабильно наши клубы играют весной. особенно в еврокубках
это отличный вопрос! причем шансы зенита и цска более высоки) мое главное желание чтобы спартак не выбили в первом же раунде, а чтобы он проел дальше и попал бы на зенит или цска, вот заткнуть рты карпинам и всяким необъективным болельщикам!!!!
ну может до полуфинала то дойдут))
нЭт
У нас то в футбол толком играть не умеют =)
нет
зенит - макс. 1/4
ЦСКА - может и финал
А если получиться русский полуфинал. ЦСКА - Спартак, Зенит - Рубин.