Футбол

Кто победит в матче за Супер Кубок Англии (Комюнити Шилд) между Челси и МЮ? матч 9 августа.

Думаю что Челси, так как Манчестер всегда очень тяжело в сезон входит
Андрей Курдяев
Лучший ответ
Хотелось чтобы выиграл "Челси".
МанЮн
Igor Elovskiy
Челси, потому что там Юра играет
я за Челси!)
Челси конечно....
ЧЕЛСИ возьмет СуперКубок ещё в основное время. Счет где-то 1:0 или 2:1. МЮ потерял много лидеров.. . Манчестеру нужно сначала ещё разыграться в новом составе.
М. Ю... ненавижу челси и поэтому они как всегда обосрутся
Челси возьмёт СуперКубок!!!!
Игорь Бедрягин
ЧЕЛСИ!! ! Жирков забьёт пенсионеру-Эдвину!))))
Олег Жигадло
Alexandr Kovalev Кстати он травмирован и не будет играть 2 месяца. Жирков сделает хет трик.
Однозначно МЮ!!!!
В начале несколько поправок:
*Анчелотти уже брал первый трофей - World Challenge, который проходил в Америке, при участии ещё трех команд: миланских "Интера" и Милана" и мексиканского "Клаб Америка". Челси выиграл все три матча.
*МЮ не потерял много лидеров. Он потерял одного лидера, и одного среднего игрока. Карлос Тевез не был постоянным игроком основы.
*Жирков учавствовать в матче не будет, так как он пропустил несколько последних дней тренировок из-за маленькой травмы.
*Эдвин ван дер Сар также не учавствует в матче он сломал руку и на восстановление потребуется около 2-ух месяцев. Можно ещё добавить что Неманья Видич тоже играть не будет.
*Челси НЕ БРАЛ Адебайора, не знаю какую прессу вы читаете. Могу лишь сказать что Эммануэль Адебайор 18 июля 2009 года официально поставил свою роспись под 5-летним контрактом с Манчестер Сити. Челси же купил Юрия Жиркова, вратаря Роса Тернбулла, и 19-летнего нападающего Даниэла Старриджа.
*И последняя самая БОЛЬШАЯ ошибка нескольких ответов выше. Они гласят о том что победит МЮ - это и есть их заблуждение. Победит Челси!
челси выйграет, а Анчелоти возьмёт свой первый трофей в новом клубе
Артём Котов
возможно челси даже букмейкеры тоже на челси побед дает
атак шансов Челси 57% ---43% Манчестер Юн
olimp.kz/index.php
Синие возьмут кубок 100%=) 2-0 или 3-1=))) а еще, выиграют чемпионат и Лигу чемпионов!!!!
Sardor Kaharov
Manchester United
Конешно челси, мне кажется эра САФ заканчивается, будет у него как у Вингера!!!!
Манчестер Юнайтед!
Амирчон Давлатов Ты так говоришь, потому что в обиде на Челси за полуфинал Лиги Чемпионов 2008/2009,
где мы вас полностью переиграли. Конечно, до этого Барса думала что все будут вставать перед вами на колени, что Лионель Месси неудержим, а оказалось что его легко может удержать Жозе Босингва, до этого не имевший место в основе Челси.
А что МЮ? МЮ сдался вам не оказав никакой борьбы, и поэтому вы их конечно поддерживаете. Спасибо за внимание, передавай привет вашему другану Тому Эвребе.
ЧЕЛСИ!!!! и пусть юра забьет гол! пожелаем ему удачи!!!!
Думаю что на этот раз победит Челси они закупили Абедайора и Юра, а ещё 2-ух новичков
Челси, без вариантов.