Матчи были похожи тем, что одна из играющих команд на поле выглядела более привлекательней: в первом случае-это была "Барселона", во втором-"МЮ"-эти команды больше атаковали, показывали интересный футбол... также оба матча были наполнены осторожностью (оно и понятно... 1/2 финала как-никак) , что и стало причиной того, что в обоих матчах был забит лишь один гол!
Отличались же матчи тем, что "Арсенал" хоть какую-то конкуренцию составлял манкуианцем, но всё же проиграл матч, а "Челси", напротив, ничего вразумительного противопоставить "Барсе" не смог, но уехал с ничьёй...
Футбол
Чем были похожи и чем различались матчи Барса-Челси и МЮ - Арсенал?
Матчи были похожи тем, что хозяева имели неоспоримое игровое и территариальное
преимущество. Схожесть матчей в том, что они показали финалистов ЛЧ-2009г.
Различие: второй матч, смотрелся повеселее, ну и соответственно счёт игры разный.
Ничем не были похожи) )
Вчера игры вообще не было) ) А сегодня была хоть какая-то борьба))
Владимир Ильич
промахнулась))))извини солнц))))
ну МЮ гол забил, а челси очень грязно играли помешали играть БАРСЕЛОНЕ в красивый футбол
в обшем счетом канеш
но игра их было намного смотрительнее чем скажем групповые игры этого кубка ))
Сегоднешний матч был быстрее ежели вчерашний!!! Похож, тем, что матчи были малорезультативными!!!!
тем что МЮ был лучше в матче против Арсенала! ! и забил гол!! ! но барса тоже играла луше Челси но забить не смогла!!!!
барса челси были разгром барсы 4-0 а манчестер и арсенал 5-0