Футбол

Кто по-вашему герой и антигерой матча Барса-Челси?

Sergey Boldyrev
мне кажется, что антигерой - вся команда гнома и Ко

А герой матча - это все футболиты Челси. Все и никто по отдельности. Победила команда
Александр Мариловцев
Лучший ответ
Алексей Малявкин ах кислотка,кислотка) я кажется понял,кто ты)
Герой - Челси целиком
Антигерой? Не было там антигероя
Джон Терри
Александр Линецкий а если б его не удалили как бы все сложилось? хоть удаление конечно и было глупым
Чех-Месси.
вся проститутская команда---брсетка с гномом во главе-Аргентинос...
Герои вся команда Челси.. . кроме Терри, а в особенности Чех, Босингва, Рамирес, Коул, Дрогба, Лэмпард и Торрес

а антигерои в свою очередь все игроки Барсы.. .
в первую очередь через чур самоуверенный Гвардиола.... играть совсем без обороны - получите распишитесь!
Вальдес задержался с выходом из ворот - сломал своего основного защитника. Хави никогда не делал столько плохих передач, Месси не забил пенальти и много нарушал, Санчес, Телльо, Куэнка показали себя игроками не соответствующими уровню полуфинала ЛЧ, Кейта и Алвеш бездарно вышли на замены.. .

Короче абсолютно заслуженый выход Челси в финал!
месси а кто еще он подвел Барсу!
Валерий Пешков
Я сегодня читал что главный виновник это... .
Шакира!! !
а Герой- Чех.
Фёдор Евтягин
все 10 вратарей челси
Nursultan Musayev
Герои Торрес а анти : Месси т. к не забил может быть победный мяч для барсы
Терри)))
Герой -Вальдес ибо он подарил Челси выход в финал (Для Челси)

Антигерой-Вальдес (Для Барселоны)
Дани Алвес потому Барса проиграла
пусть будет ди матео герой
Герой Матча по праву - Петр Чех! Да Лэмпард и Рамирес герой!
Антигерой матча - Лионель Месси думаю иза того что не забил пенальти!