Футбол
Педро вот кого не хватало Барсе в матчах против Челси,ведь он явно перерос по мастерству уровень игрока замены?
Конечно! И думаю, что сейчас он лучше Алексиса в том смысле, что Алексис ещё не готов следовать философии Барселоны, а Педро знает тактику Барсы вдоль и поперёк. Ну а вообщем игроки одинакового уровня.)
Aro Aro
Думаю это самый большой просчёт Гвардиолы в матчах с Челси,тем более Педро реактивнее Алексиса,да и партнёры его понимают лучше,может отдать ,а может и забить....
Ну наверное Гвардиола этого не знал.. или не доверял Педро
Педро на лавке в Барселоне? Хватит это терпеть, срочно его в лучший клуб России-в наш Спартак
Aro Aro
Зачем?Артур ,наш дубль возит как Барса практически все молодёжки лиги...надо наших подтягивать ,а Педро пускай играет в Барсе...смотрел наш домашний матч с Зенитом и не мог понять с кем играли ребята,поэтому молодые ,но наши воспитанники,пора ,жалко Жора Ярцев не вернулся тренировать ,при нём молодые ребята как раз и заиграли...
Он нестабилен. . Он может выдать 1 отличный матч и 3 валять дурака. . В матче с Челси ему бы не дали разбежаться. .
А вчера Барса просто куражилась. . Нечего терять..
Aro Aro
Не соглашусь с тобой ,ибо даже более жёсткий Реал не смог в прошлом году его сдерживать ,кроме того хорошо он мяч укрывает ...
Тренеру виднее кто находится в более лучшей форме и кого ставить в основу, Педро перерос по мастерству уровень игрока замены слишком громко сказано, практически каждый игрок в запасе у Барсы картины не испортит на поле .
Педро не хватало против Челси? Почему, игроки Челси очень грамотно защищались и что бы сделал Педро, думаю ничего, зря Вы сравниваете два обсалютно разных матча, разный уровень команд и уровень турнира...
Aro Aro
в вас наверно говорит болельщик Челси,но я не болею ни за Челси ,ни за Барсу ,но могу сказать Педро не последний в составе каталонцев и опыта выступления в решающих матчах ЛЧ у него поболее,чем у Тельо,Куэнки или Алексиса,а потом он игрок многоплановый может и бровку бороздить и в центре и на острие атаки сыграть...
Не думаю. Педро там тоже бы небыл спаситель никакой. А в вчерашнем матче у Барселоны всё получалось на редкость удачно и у того же Педро в том чысле.
Конечно это отличный игрок он и в финале ЛЧ забивал и в других важных матчах
И Вильи тоже не хватало, состав вообще ужасный был